Прочие дела домашние
Где бы взять недолюбленного мужчину из бедной семьи, обязательно не балованного для серьезных отношений и
возможно для создания семьи?))
вам, гражданочка, нужно на невольничий рынок идти.... а вообще, зачем он должен быть нищим и забитым? влюбленный богатый и сильный мужик будет слушать мудрую жену и любить не только за двоих, но и за роту солдат скорее...
Это тупиковая ситуация.
У меня есть такой: сын 32 лет, очень настроен на создание хорошей семьи, но женщины попадаются всё непутевые. Не сказала бы, что недолюбленный, скорее, воспитан в разумной любви, но точно не избалован, воспитан в уважении к женщинам, не курящий, практически непьющий.
А я вообще сирота. Правда вам 7 лет, судя по анкете. Могу и удочерить.
Родить разве что, только серьезные отношения будут иного формата, но в остальном все как заказывали :)))
ох с недолюбленным будет сильно сложно, недолюбленные любить не умеют, им нужно восполнить собственный недостаток любви, поэтому не получите вы двойной порции любви. Искать надо того, кого любили.
Недолюбленные как раз таки требуют любви к себе!
ага) и сироту желательно)))))
что бы он вас любил а вы позволяли себя любить-это милая тупик как на вашей аватарке
Недолюбленный ребенок не умеет любить
и такие разбаловываются, не все так однозначно
В интернате для слабоумных посмотрите.
А ты что, реально думаешь, что если любить будет только он один , -ты сможешь с ним долго жить? Пардон, а сколько тебе лет ?
Возьми меня ...я вообще паинька ...на пенсии !
так в этих магазинах-сараях типа Касторамы всякого барахла навалом!! ! В какой-нибудь 35й аллее сидит на полочке.... на стеллажике.... скучный и грустный
Подкаблучника ищешь? Найдёшь возможно, но более вероятно что найдёшь себе подобного выблядка.
А зачем вам мужчина с кучей комплексов? Своих нехватает?
я согласен