Прочие дела домашние
А бывает так, что мужчина красив, а женщина не очень и при этом он ее любит искренне! На других будет заглядываться?
она может для вас некрасива. А для него---богиня. даже если ноги колесом. У всех своё восприятие. ЭТи примеры у всех перед глазами. Вокруг полно красивых. но он выберет какого-нить откормленного крокодила и ещё будет гордится, и критиковать при этом красоток по вашим меркам, хотя все вокруг едва сдерживают тошноту. Я сама поражена насколько разное у людей восприятие. Психика человеческая--это загадка
Очень даже бывает - таких пар много на улице)))
Бывает ещё как. У меня родственник очень был красив, за ним девчата табуном бегали, но он женился на такой страшилке, потому что учился с ней вместе и по духу и по характеру они полюбили друг друга, ведь в человеке главное не внешность а душа. А прожив лет 7 стал не только заглядываться на других, но и погуливать с другими, но жену свою любит и не бросает. Всё ещё зависит от характера человека.
Для мужчины самая красивая женщина - эта самая желанная женщина. А почему какая-то женщина желанна, а какая-то нет - нам вряд ли удастся понять))
Для любящего мужчины его женщина - самая красивая, какую-бы внешность она не имела МОЖЕТ БЫТЬ.. .
И заглядываться он будет только на нее.
А любовь вообще от красоты не зависит. Сколь бы женщина ни была очаровательна, но если у нее пустая голова и дурной характер - нафиг она кому нужна.
полюбому будет

Все заглядываются
Бывает иной раз диву даешся: Красавица и чудовище.
так обычно и бывает -)))
Мужчины в не зависимости от внешности своей второй половинки, заглядываются на других. Это не повод для переживаний, посмотрит и забудет. Мужчины любят глазами эстетически красивых женщин, просто приятно для глаз. Да и женщины смотрят на привлекательных мужчин.
если любит, зачем другие??!
нет конечно вышто
Конечно