Прочие дела домашние

Хочу мнения женщин! Представьте следующее:

Молодой человек встречался с очень симпатичной (можно даже сказать, красивой) девушкой. Встречался серьёзно и долго (более двух лет) Он в соц. сети создал даже альбом, где размещал фотографии (сам же и делал эти фото) любимой. Ставил заглавное фото, где с ней вместе. В общем, создавалось впечатление, что он всему миру хотел показать, какая она у него и что он её любит.
Расставшись с этой девушкой, спустя год он начал встречаться с другой, которая объективно не симпатичная, то есть здорово уступает первой во внешних данных. С ней он ни добавил ни одной фотографии, а если и добавлял что-то, то будто скрывал (то фото спины, ножек в туфлях и т. д, но не лица, ни фигуры толком не видно). Он на ней женился, фото со свадьбы тоже никому не показал. Значит ли это, что ко второй девушке он относится действительно серьёзно, раз никому её не показывает в соц. сети? А первая у него была так.. чисто покрасоваться.
=* )))))))))))))
Всё тут понятно. Естественно, что была бы вторая хороша собой, показал бы однозначно. Или вы хотите сказать, что те мужчины, которые своих жён показывают, у них там всё несерьёзно? Бред.
Красивыми гордятся (что те им принадлежат). И это нормально. Страшненьких предпочитают скрывать. Тоже нормально. Странно, если бы было наоборот.
Виктория Дмитриевна
Лучший ответ
ПОЧЕМУ МУЖИКИ ОДНИХ ЛЮБЯТ. НА ДРУГИХ ЖЕНЯТСЯ? ЭТО ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА.
женился потому что вторая более пригожая для жизни. Да, может не так гордится как первой, что показывает на каждом углу всем её, и видит её недостатки, но он свой выбор сделал. Внешность в жизни не главное. МОжет и к первой было всё серьёзно, и гордился ею, и любил и тд, но жизнь диктует свои правила игры. Она № 2 оказалась более удобной, более хорошей, более комфортной для долговременных проектов
Марина Голлд
=* ))))))))))))) я не понимаю, зачем вы делаете такой акцент на моменте выбора
люди могли просто понять, что не созданы друг для друга
извините, конечно, но не все страшненькие девушки отменные хозяйки и т. д, однако запросы у них часто не так высоки, как у симпатичных, красивых.. это да
жениться это не дружить . многие не выставляют свои семейные фото на показуху ..
=* ))))))))))))) при чём тут это? я знаю красивые пары, у которых не завалена соц. сети фотками друг друга, но 1-2 фотографии имеются совместные, а тут просто странно как-то
Рано или поздно все начинают понимать глупость выкладывания личной жизни на всеобщее обозрение...
Кундыз Ордабай
=* ))))))))))))) а 1-2 фото- это прям история семейной жизни? ну что за бред..
красивый мужчина красивую жену не прячет..
если только он уверен в себе и у него нет загонов всяких "дескать, сглазят или что-то ещё"
=* ))))))))))))) точнее даже не в красоте мужской дело
скорее, уверенный и без загонов )
Анна Тычино полностью согласна)
свое сокровенное всегда хочется скрыть и не делиться, чтобы не сглазили, бережет, значит, а следовательно, любит
Анна Шкуркина
=* ))))))))))))) то есть мужчины, которые жён от мира не прячут, их не берегут, значит?
=* ))))))))))))) я просто хочу понять логику
Если бы мой молодой человек или муж в социальных сетях выложил хотя бы одно фото без моего согласия, он перестал бы сразу же быть моим молодым человеком или мужем.
=* ))))))))))))) а что в этом такого? вы стесняетесь своей внешности?
можно же выкладывать фото, где вы на все сто, кто бы вас ни выложил
Возможно, просто повзрослел.
Ирина Текмаева
Правильно сделал. Зачем жену показывать всем. Хочет сам ею любоваться
Не значит абсолютно, люди меняются, приоритеты тоже. И учитывайте что девушка вторая сама могла попросить своего нового парня не размещать фото и не афишировать отношения
Возможно мужчина просто вырос. Теперь ему не нужно хвастаться, он просто женился и счастлив! Соц. сети не показатель благополучия и счастья)
Да и вообще может быть масса вариантов. Возможно жена сама против, чтобы он ее фотографии выкладывал)
У нас с мужем нет ни одной совместной фотки ни у меня ни у него на странике. И никого это не напрягает. У нас даже сп не стоит