Прочие дела домашние

второй год идёт какая то дрянь.. вроде мелочи, но неприятно... то ребёнок лишай подцепил, то, извиняюсь, глистов, то вшей...

никакой запущенности в помине нет, моемся каждый день, стираемся... то котёнка взяли-из ветеринарки не вылезали, инфекции, блохи, глисты... умер котёнок... В подъезде делали ремонт-набежали тараканы. Вывести не могу с февраля!!! кучу средств покупали, вызывали на дом профессионалов... дохлый номер... пару дней тишина, и снова-здорова... издёргалась я уже, спать не могу. чешусь с головы до ног постоянно (((((((((
Nastya Dvoryanskya
Nastya Dvoryanskya
21 217
«Десять казней египетских» ....Чего-то от вас требуется. Надо сесть и подумать - чего.
Елена Левченко
Елена Левченко
59 526
Лучший ответ
Nastya Dvoryanskya у меня эта мысль тоже как то погуливала в голове...
Блохи у всех котят уличных есть- вымываются шампунем за раз. Капельки от блох на загривок, так еще и глистов траванете и клещей. Глистогонятся и люди и животные два раза за десять дней. Это норма для всех, а не только для свинтусов. Тараканы уничтожаются машенькой и дихлофосом, только не лениться, каждую щелочку, каждый уголок пройти. Вши, хоть раз, но у каждого в доме бывали. Это обычная жизнь, ничего особенного. А лишай детеныш от котят и подцепил, не надо всех кисок тискать. А если тискаете, то руки мыть, белье кипятить и опять же вовремя глистов травить.
Nastya Dvoryanskya раньше-то не было ничего подобного... а тут чередой просто...
Я когда забеременнела, вот у меня полоса то черная началась до конца беременности. То таксикоз начался ужасный, только прошел, загноились сразу 3 пальца на руках (один ноготь даже снимали) . Потом началась страшная аллергия (чесалсь так, что спать не могла ночью), потом угроза выкидыша и т. д. но как родила, все прошло. Сходите в церковь, помолитесь, умойте ребенка святой водой и поставьте свечку за здравие ребенку и всем врагам и друзьям.
Anna Constantine
Anna Constantine
75 276
Ребенку иммунитет укрепляйте, дома мойте все с хлоркой, если нет, то купите отбеливатель самый дешевый с хлоркой. пусть вас это не пугает, но я только этим и спасаюсь. Мойте все раз в неделю хотя бы и от насекомых следов не будет.
Оксана Я
Оксана Я
43 698
У всех бывают черные полосы в жизни... не накручивайте!
Машка Машкина
Машка Машкина
17 630
Приобретите кварцевую лампу, и кварцуйте квартиру!
Ну не знаю) Дом старый? Если да то такое может быть если новый то я не знаю! Ну если старый переедте в другой поновее домик!
В магии есть такое, какой-нибудь недоброжелатель мог запустить такое. Прочел специальный заговор, и вас преследовать будут то тараканы, то мошки, то глисты и все в таком духе

Похожие вопросы