Прочие дела домашние

У мужей, заначки это святое дело. У жен они тоже бывают?

Только както подругому называются.. . А! Точно! - зарплата мужа ))
Бибисара Омарова (Кенжебекова)
Лучший ответ
само собой! И побольше мужниных!
Алина Ульянова
Зачем мне "заначка"? Все деньги и так в моём распоряжении .Муж не контролирует.
Еще как бывают. Я вобще зарплату в общий котел не вношу, это мне "на шпильки"
чтобы заначку муж не нашел, отнеси ее в магазин)
Kate Mozolevskaya
а как же ж!
Да, раньше - зарплата, а сейчас пенсия мужа - это наше, а моя зарплата (пенсия) это мое)))
Aknur Ahmetova
У меня есть личные деньги от моего хобби. Тоже типа заначка. Но потратить на себя все равно не выходит. 4 раза собирала себе на новый купальник и очки к лету, правда, довольно дорогие, а поехала отдыхать во всем прошлогоднем. Вот и заначка!
True Plumbum
Муж меня замучил уже, когда деньги дома начинают кончаться- он требует достать из заначки. Когда в очередной раз я ему говорю что не делаю никогда заначек- он долго возмущается, что я не как все нормальные женщины- "А вдруг я завтра всю зарплату пропью- как мы жить будем? " ))) Наверное надо начинать делать заначки)))
Инна Круш
Да, только вы думаете, что это Ваши заначки ))
Елена Гутиева
бывают. . бывают). . но небольшие на подарки для мужа. . лично у меня
А что, жены - не люди что-ли? ;)
заначка мужа - это и есть заначка жены.
Laura Abraliyeva
Заначки - очень полезная штука. Как для мужей, так и для жен. Может жены об этом и не так распостраняются, как мужья, но чую я, что что-то такое у них водится)).
ага в ливчике