Плохая жена - та, которая зацикливается на заначках мужа. Хорошая - та, которая не ищет их. У мужа должно быть право на личное пространство и определённую свободу действий. И заначка - его право, он заработал. И потом. Если муж иногда делает сюрпризы - откуда он деньги на них берёт? Заначка - самый оптимальный вариант!
Так что, если Вы не знаете, где Ваш муж прячет заначки, потому, что не ищете их - то Вы ХОРОШАЯ жена. А если ищете, но просто найти не можете, то.. . прекратите искать, будьте хорошей женой!!
Прочие дела домашние
А я вот не знаю где муж заначки прячет! Я плохая жена?
Оно Вам надо?)) ) я даже не спрашиваю какая у моего з/п. Я тоже, наверное, плохая жена)) ) О, ужОс)))))
а может он их и не прячет от Вас? Вы об этом не думали? Тогда Вы хорошая. как я! У меня дома никаких заначек нет ни я не прячу ни муж!! ! И сын знает где у нас деньги и сколько .потому что мы ОДНА семья!!!!
от хороших жен заначки не прячут
может он не прячет заначки
А мне муж доверяет его заначки спрятать)) ) и чтоб помнила потом где)))
пусть будут у него заначки, главное чтобы эти заначки не предназначались другой. а я теперь умно делаю, прошу его каждый день что нибудь купить, ему приходится покупать. если говорит что нету денег, я говорю не бзди ты же мужик у тебя есть деньги и должны быть. а раньше находила в шапках, сапогах, за шкафом. в радио, ну короче надоело рыскать, пусть они у него будут.
Неее, как раз очень хорошая))
... а он знает, что и где вы прячете? А простая мысль не приходила - а может он абсолютно всё отдаёт и ничего не прячет? вы вообще знаете за кого замуж-то выходили? м?
Nadezda Prohhorova
блиииин! побежала паспорт проверять: кто, что ,где прописан!?! если б не вы! спасибо добрый человек!
Ирина Серазетдинова
хахахахаха!!!!можно мне посмеяться?
Если ещё много чего не знаете то вам просто цены нет...
Nadezda Prohhorova
Нееее! обо всём остальном я в курсе: и на что эти заначки тратятся,и куда муж порыбачить ездит!
мне б такую жену =)
Хуже некуда.
Нет, просто ваш муж хорошо прячет. :)
невнимательная.... я знаю, но он не знает что я об этом знаю.