Прочие дела домашние

Мужчины как считаете?женщина может любить нищего мужчину? Не работающего или малозарабатывающего.

Любой уважающий себя мужик и имеющий мозги не позволит себе быть нищим! Любит нищих, соответственно безвольных и недалеких соответствующая женщина.
Justin Lemark
Лучший ответ
может если она не меркантильная
Среди женщин встречаются и крайние оригиналки и крайне неуверенные в себе особы. Они могут.
Конечно, может. Ведь женщин много, а олигархов - по пальцам можно перечесть
Конечно может. Еслиб не могла, то не говорили бы, что бабы дуры.
может но не долго))))
любить - да. Жить с таким и иметь семью - нет.
Сначала - да...
любить может, а больше ничего...
С таким хорошо только трахаться и общаться на дружеской ноте. Жить - это пипец.
Sauleka Beisenbaeva
сердцу не прикажешь.
Ольга Мороз
У меня есть пример: моя соседка. Её муж подолгу не работает, а, если и работает, то долго там не задерживается. Она его любит и даже очень, сама не знает за что. Её все дурой считают, а она плюет на всех. Но вообще он как человек не плохой и если что по дому надо сделать-сделает.
ничего сверхестественно....
Дано4Ка ..........
Не зря говорят, что любовь зла....
..женько_О ..
чё мужиков то спрашивать? конечно может, ещё как! жизнь конечно мёдом не покажеться, но любовь! и потом - "деньги навоз - сегодня нет, а завтра воз". всякое бывает. нищий это ещё нормально, а вот дурак!! ! дураков любить нельзя, потому что они дураки, особенно если богатые дураки, не дай Бог!!!
Может! Но жить наврят ли сможет!!!
А мало зарабатываюшего это сколько!! ? У каждого свои понятия Не хлебом и машиной сыт человек...!