Прочие дела домашние
Вопрос житейский, но очень актуальный - к мужчинам, а может и женщины че подскажут)
Куда Вы прячете свои заначки в любом виде (деньги, бутылку и проч...) ? Я куда ни спрячу, свекор всегда найдет. Хотя квартира большая. Помните в фильме "Бедная Саша" Джигарханян у Сбруева спрашивает "Куда ни положу заточку, кум всегда находит".)
мы не прячем. а вот у моего папашки нюх на"бутылочку".однажды заныкала бутылку дорогущего алкоголя и забыла куда. послала папку по следу.. нашёл!
Заначек не держу. Думаю, насчет денег, вряд ли Ваш свекор будет поднимать ковры на полу или стене, если под них в конверте деньги спрятать....
Наталья Малахова
Спасибо за подсказку. Под ковер я еще не прятала))
а мне ничего прятать не надо) Живу с мужем и детьми. Алкоголь стоит спокойно в баре - ждёт гостей. Деньги - немного в моём кошельке, остальное -в банке.
Деньги в банке, а бутылки вообще в открытом доступе)) ) чего там прятать)) ) выпил-новую купил)))
храните деньги в сберегательной кассе
Бутылки не прячу: -) не от кого прятать: -). А деньги на карточке.
на карточке .. пин код знаю только я
никогда ничего не прятала... дети уже отдельно живут, но знают, где у меня ценности лежат.. а у меня записаны реквизиты их банковских карт.. мои у них... а уж бутылки, слава Богу, не от кого прятать... подруга прятала.. но муж всегда находил.. на участке в 9 соток)))
Деньги, на карточке, бутылки в шкафу.
Хи-хи:))) В комнате младшей дочки в её школьных принадлежностях.
Есть карта на нее и кладу, небольшие суммы так на разные мелочи. Еще одну карту на меня завел муж, сам пополняет, тоже на мелочи))). У нас в семье нет привычки прятать деньги.... Алкоголь разный, тоже в свободном доступе)))
У меня отличное местечко было - в клетке с попугаем.. . Между поддоном и железной решеткой полно свободного места, наверное, и миллион бы спокойно влез.. . А чем там деньги пахли - не мои проблемы.
Под вещи в шкафу.
А мне тарыть нечего, деньги общие, бутылку могу и в шкаф положить...
для денег есть сейф и карточка, а вот бутылки у нас все на виду, красивый бар, и в холодильнике, от кого прятать-то... да, и зачем. А свекру уж можно бутылку дать, не обеднеете.
обычно на самое видное место - никто в жизни не догадается