Прочие дела домашние

Если у мужчины планы жить у вас, поскольку ему так удобно, вы согласитесь? Да, нет и почему. Женщинам вопрос

Natalia Oberyshyn
Ну нет. Потому что на кой хрен мне это тело дома…
Наталия Яковлева
Лучший ответ
А почему нет? Мне помощник по хозяйству нужен.
(*
(((***даша ***)))
Если только потому что это ЕМУ удобно , нет. Я с собой считаюсь
Анна *
Если это удобно мне.
Анна
Только если это удобно и мне. И одного удобства мало, нужны более веские причины.
нет , со мной дочь живет
Да норм. Берёшь мужа, он перекрывает новую крышу, тротуарную плитку во дворе, ремонт всякий и потом нах... Выгоняешь и все дела. )))
Алеся Лебедева
хочется выгнать...
Только в моей берлоге, где мои правила и окрестности!
Да. Но пусть обеспечивает в любом случае, чтобы на шею не сел
Если деньги от сдачи его квартиры будут идти мне - почему бы и нет)
А вообще, какой странный мужчина. Обычно они женщину на свою территорию ведут, ведь там они чувствуют себя более уверено.
Думаю, Вам нужно обезопасить себя: составить условия его пребывания на вашей жил.площади. Как минимум, чтобы он оплачивал коммуналку в полном объёме.
Я не меркантильная, у меня есть все своё. Машина, квартира, самодостаточность. Хочется чтобы и у моего мужчины все это было. И да… мужчина должен забрать свою девушку в свою квартиру ну или как минимум снять жильё для вас 2х (и не имеет значения есть ли у тебя недвижимость или нет). Со стороны мужчины это даже не корректно как-то и низко. Я бы очень задумалась..