Прочие дела домашние

А вы когда слушаете откровения своих подруг о неудачах с мужчинами, в глубине души знаете же ПОЧЕМУ У НЕЁ ВСЕ

ИМЕННО ТАК ???А почему не скажете ей об этом?)))))
Можно подумать они прислушиваются. В крайнем случае послушают-послушают и скажут: нет, ты ничего не понимаешь, все совсем не так! Я белая и пушистая, а все мужики козлы.
Нинэль* Руденко
Лучший ответ
Откуда я могу это знать? Я могу только что-то предполагать, думать, но не факт, что это так и есть. Это же чужие взаимоотношения, никакая подруга не может знать всего, всех нюансов. Вот свои предположения высказать могу, но не преподносить их как истину в последней инстанции.
а я ей всегда и говорю.... она именно на меня не обижается.... ну такая я, она меня больше 20 лет знает))))))))
В большинстве случаях знаю. И скажу, в крайнем случае, намекну, если вдруг подруга обидчивая. Хотя, как правило, они и сами знают причину своих неудач с мужчинами, просто не хотят меняться, боятся, что потеряют мужчину или мужчины недостойные попадаются им..
Елена Данилова
Откуда я могу знать? Мало ли, может, я фантазирую на пустом месте, может, она мне не всё сказала, и потом - стараюсь делать выводы, когда слышу мнения двух сторон
Ох, да если бы я ВСЕМ говорила, что я думаю.... у меня бы тогда вообще друзей не осталось)))
Irina Pleskacheva
Ну чаще всего все очень банально: все мужики козлы :-)
Один раз сказала. Хорошо, что не подруге, а просто знакомой. Всё. Не общаемся 5 лет. Я враг народа.
а тож .. знаю .. говорю .. не слушают !)))
а зачем говорить? ? вдруг в точку попаду - поссоримся. . можно только осторожно предположить...
Было бы так, я б щас принимала народ под именем какой-нибудь потомственной бабы Вари: )
Gulnaz Kuzembekova
Потому что в 50 лет характер человека не переделаешь, приоритеты жизненные уже давно расставлены.. .
И если я начну ей говорить, что надо поменьше о работе и деньгах думать, а побольше - о любимом человеке, она на меня посмотрит, как на идиотку....
Татьяна Юдина
Я говорю, да и сама моя подруга знает причины своих невзгод. Но менять ничего не хочет.
Почему не скажу? Я скажу. И это порой бывает жестокая правда. Но пусть подруга знает, что ей нужно делать, а чего не делать, чем всю жизнь ходить по кругу и страдать.
И, кстати, ещё не одна такая подруга от меня не отвернулась, может вначале и пообижалась, но теперь высказывает мне благодарность за честность и откровенность.
почему не скажу? скажу!
О*
Олеся *****