есть ли реальные примеры
и женятся ли вообще?
Прочие дела домашние
Часто ли мужчины женятся на своих замужних любовницах после их развода с мужем?
Есть, которые женятся и которые не женятся
Женский коллектив--чот ни разу не видела--все больше разведенки с детьми...
У всех по разному. Есть и женятся, да толку потом нет.
P.k. Gavrushenko
как это нет
я бы не стал смешивать секс с семьёй...
у нас нет этой статистики.. увы..
Не знаю таких историй
У вас, реально, никакого представления о мужской логике.))
Не думают никогда мужчины о женитьбе, и если его к этому, аккуратно и настойчиво, не подводить, не важно - первая любовь или четвертая любовница, ему эта идея самому в голову не придет.
P.k. Gavrushenko
так тут любовница развелась, чтобы быть с ним
Oksana Strusevych
почему Вы так думаете?
многие мужчины спешат скорей в ЗАГС затащить даму... любимую даму
Самое ужасное - мужья эти, женившись на любовнице, заводят себе другую любовницу! Привычка!
Я тот самый пример.
у меня подруга развелась сообщила любовнику а любовник пробормотал что-то вроде не хочу портить тебе жизнь и не женился, так она одна до пенсии и кукует
P.k. Gavrushenko
странно
всех потеряла
лично у меня таких примеров нет.
Редко
Я такие примеры знаю, но жизнь не сложилась в новой семье
ни разу такого не видела... а вот женщины за женатых мужиков- пруд пруди
по всякому бывает...
Знаю одну даму, 2 или 3 детей было, а она к любовнику бегала, потом развелась и за него вышла, от него еще родила, в итоге 5 детей у нее.. живут уже лет 15 точно..
А другой случай знаю.. она развелась, сошлась с любовником, поженились, но через 3 года развелись.. не знаю по какой причине
"ПОЛИГАМИЯ (ПОЛИГАМНОСТЬ) - естественное стремление юношей, девушек, мужчин и женщин вступать в сексуальные связи с разными партнёрами/партнёршами. В большинстве древних обществ полигамные отношения не только в принципе не запрещались, но и считались вполне естественными. Строгую моногамию начали пропагандировать много столетий назад в основном сексофобствующие лжехристиане. Они объявили полигамные связи "грехом" и "развратом" несмотря на то, что полигамия как таковая не осуждается в писаниях наиболее широко известных религий. Разврат же, строго говоря - это беспорядочные половые связи, то есть вступление в сексуальные контакты со всеми подряд и с кем попало. Такие излишества не имеют ничего общего с нормальными полигамными отношениями. Поэтому, если вы будете встречаться или даже жить с несколькими симпатичными вам партнёрами и партнёршами - в этом не будет ничего плохого, грешного или страшного. Главное, чтобы все ваши партнёры и партнёрши заранее знали о том, что вы полигамны. Тогда ваши "похождения" нельзя будет назвать изменами, и вы, скорее всего, не будете слишком сильно расстраивать тех, с кем встречаетесь или живёте.
Хотя, казалось бы, чем с большим количеством людей вы спите, тем больше в вашей жизни должно быть поводов для РЕВНОСТИ и конфликтов. Но с другой стороны, те, кто строит полигамные отношения, нередко заранее настраивают себя на то, что ревновать кого бы то ни было не следует. К тому же, если конфликты всё-таки случаются, полигамы не воспринимают (?) ссору или даже разрыв с одним из партнёров (с одной из партнёрш) как конец света. Ведь полигамный человек всегда может переключиться на другого партнёра или партнёршу, найти у него (у неё) поддержку. А в моногамной паре практически любой конфликт превращается в трагедию, т. к. на второй половине, как говорится, сошёлся клином белый свет.
Строгое следование традиции моногамии накладывает на человека обязанность непременно бросать своего предыдущего спутника (спутницу) жизни в случае, если на горизонте замаячила новая любовь, и отказаться от отношений с новой возлюбленной или возлюбленным невозможно. И зачастую бросать приходится не просто спутника или спутницу, а супруга или супругу, причём вместе с детьми и имуществом...
В настоящее время в большинстве т. н. цивилизованных стран полигамные отношения законодательно не запрещены, но одновременно и не поощряются - людям не разрешают официально регистрировать полигамные брачные союзы, СМИ нередко навязывают населению идею о необходимости сохранения верности одному-единственному партнёру (партнёрше)... Однако следует понимать, что полигамные отношения являются абсолютно естественными и в ряде случаев даже необходимыми, а противоестественной можно считать скорее болезненную зацикленность человека на одном партнёре (партнёрше).
См. также СЕКСОФОБИЯ, ЛЮБОВЬ в Мини-сексопедии, "СЕКС и БИБЛИЯ: как псевдосвященники ОБМАНУЛИ человечество. ", "СЕКСОФОБИЯ в ИСЛАМЕ", "Осуждал ли Будда сексуальные связи? " по ссылкам. "
(Мини-сексопедия)
А ты походу любовница? И не стыдно?
P.k. Gavrushenko
а ты по ходу кто?