Прочие дела домашние

Через какое время вы начинаете скучать по мужу? Скучать,чтоб аж сердце екало)

Анна Лебедь
За минуту до того как он уходит.
Светик И Виктор Любимые
Лучший ответ
Часов через 8.
Как выяснилось где-то через дней пять, а потом проходит и уже не скучаю. Единственный человек без которого не могу это дочка.
Софья Мальцева
через 4-5 часов :)
Love &g
ночью, когда он спит, я скучаю по его улыбке... утром, когда уходит на работу, скучаю, днем, когда просто выходит покурить, я скучаю. .
а если куда-то уезжает, то нет даже слов, как я скучаю.. .
спасибо малышке, никогда не дает мне грустить!... папа на смену ушел, сидит ноет.. говорит, скучает.. =)
пойду, поддержу... поскучаем с ней вместе..
Elena Stepanova
В браке 18 лет. Не екает.
Первый час, как он уходит, а потом дела, дела, готовка, уборка, ребенок - отвлекает от грустных мыслей. Если в коммандировку уезжает - даже привыкаешь без него, хлопот гораздо меньше. Позвонит - снова час скучаю и снова в дела впрягаюь и все проходит. Противно, когда он звонит, что скоро приедет, и вот ждешь его, ждешь, минуты считаешь. Лучше бы не предупреждал, приезжал сюрпризом.
нельзя определить время (4-5)(8-10) и т. д или могу без мужа или нет??!! а ведь могут все и все скучат.
Nargis Khaidarova
Как только закрыл за собой дверь, а я уже готова звонить когда он прийдет.
как только провожу. Проплачу ночь, а потом вроде полегче становится, привыкаю, наверно.
Mis P0Zzitivcik )**