Прочие дела домашние
через какое время вы начинаете скучать по мужу?
у меня муж уехал в командировку... еще в четверг.. . что то я расклеилась...
да.. . скучать начинаешь сразу.. . особенно когда наступает ночь и все дела переделаешь...
Обалдеть, я уже за ним бы уехала! =*)
Муж никогда не ездит в командировки больше, чем на 2 дня! И в большинстве случаев берет меня с собой, сам не могет!
Федоровская Мария
нет уж...увольте. хрен знает куда в тайгу, на скважину, в общагу с мужиками....
Наталия Корнеева
Эх, я бы поехала с ним... Но там стреляют....Кавказ, мать его так...
вообще за день до его отъезда начинаю ныть о том как мне без него плохо (но это исключительно для его эго)
Обычно дня через три хочется с ним поговорить в живую, а не по сотовому или скайпу.
У меня сегодня ночью уехал на месяц. . Скучать начала сразу, как домой с вокзала вернулась...
девки а чего дома сидите?)))))) ) лучше скучается в компании)))) ) веселой)))))))
А чё по нему скучать то? Вон он сидит, пиво пьет и подглядывает, что я здесь пишу.
Мой уехал с дочерьми на рыбалку на дачу. . На пару дней.. . Очень хочу родить до их приезда:)
мой сукоро уезжает на несколько месяцев, еще не уехал а я уже скучаю
Ой, а у меня вообще что то вроде ленты резиновой - пока рядом, даже спиной расстояние чувствую, только растянулась "ленточка" сразу дискомфорт. Благо работаем вместе, а то б ващще с ума сошла....
жду 6 часов вечера с нетерпением - обычно это время его прихода домой!
сразу же !
А мой хоть никуда не уезжает, но работает по долгу-вот сижу в будние дни и скучаю по нему...
А ему так весело...
Через день, если не ругаемся, а если поругались, то дня через два)))