Прочие дела домашние

Что делать, если сильно скучай по мужу. А звонить он запретил)))

чтобы не злить мужа, и не держать в себе свои чувства, пишите ему записки с маленькими рисуночками : сердечкно, губы в поцелуе и т. п. (на стикерах или в блокноте) . Мол, люблю, страдаю от того, то нельзя позвонить.. . Приклеивайте эти записочки там, где он их обязательно прочитает: на зеркале в ванной, на холодильнике (если он сам себе еду достает из него) . От такого сердце любого мужа, если он Вас хоть немного любит, обязательно растает...
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Гулим Досаева Мы просто с родителями живём и моя мама в силу своего характера будет это читать и комментировать))))Это просто раздражает )))
Ничего себе.
Мой бы попробовал запретить.
Елена Джепа
Всё равно позвони. А ты не задалась вопросом почему запретил звонить.
Гулим Досаева он за рулём....))))
а че он злой такой?)))))))
Rayhan Babagulyyewa
Гулим Досаева ОН за рулём))))))
написать ему, ведь про смс он нечего не сказал сказал только про звонки. а вообще странный у вас муж... почему ему звонить незя?
Maira Utegenova
Если звонить по сотке, то можно засекретить номер- и.. . слушайте сколько угодно голос любимого!
Напишите просто СМС...; -)
Как же я тебя понимаю!! !
Я писала ему стихи (можно просто письма) , а потом ему давала читать, нам это так понравилось, что он первым делом требовал письмо!
А еще я готовила ему сюрпризы: вкусняшки всякие - торитки, пироги и еще слала ему смс-ки с интригой. И он торопился домой, потому что я его ждала и целый день думая о нем включала фантазию!! !
Знашь, так даже время быстрей проходит и тебей веселей будет! Желаю удачи!!!
Гулим Досаева Ой, как приятно))))Я обязательно попробую....Он у меня водитель, в дороге...сестре помогает и просит не звонить...я отвлекаю))))Он же не может не взять трубку)))
если запретил - есть что скрывать. Видимо боится попасться
**
***viktoriya ***
займись своими делами, неужели мало ))))