Прочие дела домашние
Если муж не звонит 2 недели?
Если муж уехал к родственникам, сначала звонил каждый день, а потом, после небольшой ссоры по телефону, вообще перестал звонить. Я ждала, ждала звонка, а теперь занервничала....что делать? Может у него другая там появилась?
Да не переживайте-найдет как отмазаться-это мы умеем.
Ну а самой позвонить?
Вы должны лучше знать своего мужа, чем мы. Такой он обидчивый, или такой он неверный?
Другую нашел))))
Только сама первая не звони, с ним ничего не преключилось, просто ему свободы захотелось.
С удочкойсидит. Не оторватся.
Загулял, гад)))
Я тоже так могу...
сними корону и позвони
Если что то бы с ним там случилось, Вам бы сообщили! так что жив и здоров, а не звонит так как обиделся и ждёт от Вас звонка, но советую не сдаватся и не звонить первой иначе войдёт в привычку и тогда он подтвердит свою правоту в ссоре и виновной будете Вы, подождите обьявится сам.
Позвоните сами. Это же ваш муж, не чужой вам человек.
вот он также как ты ждет и нервничает
Если ссора небольшая, то можо и позвонить. Вы же не до развода разругались? Конечно, позвони и спроси все ли хорошо и когда домой вернешься.
Ну вы же поссорились и никто из вас не идет на примирение. Если вы занервничали, то позвоните сами, помиритесь и не будут мысли разные в голову лезть. Удачи.
Врят ли другая, может просто обиделся, а гордый сам и звонить первый нехочет. Позвоните сами может случилось чего?
он хоть живой там? шутки шутками, но любой ссоре есть предел и нужно созвониться хотя бы для того, чтобы удостовериться, что все живы и здоровы. не понимаю такого эгоизма.
Сидит ждет чтоб первая позвонила... мужики все такие вреднючки, цену се набивают:) не звони (если вытерпишь канешн) - сам по звонит 100%;)расслабься и займись лучше собой - пробегись по магазам купи обновки, в салон красоты загляни, и перед возвращением "блуднова попугая" приготовь романтический ужин... думаю у вас все будет просто супер! не расстраивайся.. удачи:)
Позвони сама со слоавми: Ты там живой-здоровый. Ну раз все нормально, ПОКА!
да позвони сама, делов то!! ! Он же тебя не съест, выкинь гордость свою
Позвони ему сама! Чего тут думать? Супруги должны работать над своим браком постоянно. А это значит, что нужно идти на компромиссы и прощение.
Позвони сама!!!
скорее всего просто вреднечает)))
Может что случилось?
Может у него телефон сел?
Позвони сама. Возможно у него сел телефон, а зарядки нет
Анастасия Голубева
Человек при севшей зарядке при желании может позвонить откуда угодно - с телефона знакомых, родственников, к которым он уехал, даже заказать разговор на телеграфе.
Гузель Миргалиева
А зачем тогда такие вопросы задаешь, раз сама знаешь ответ
звонит но другой
неглупи все нормально