Прочие дела домашние

Как бы вы справлялись с одиночеством, если бы ваш муж уехал на 2 недели?

У нас трое детей)) ) Одиночество мне только снится)))
Гульден Кагибаева
Лучший ответ
Я не одинока, у меня дочь, собака, кролик.. .
Всегда есть чем и кем заняться.
Lera Tazhieva
Я часто уезжаю отдыхать на две недели без мужа, как-то справляюсь))) ) две недели -это не два года.
Irina Slatkina
А у нас есть сын, который скучать не дает.
я бы даже не заметила как прошли бы эти две недели, т. к. у меня двое детей и скучать было бы некогда.
T*
Tanyshka *****
Да уж как-нибудь..))
Мне с собой не скучно и одиночества я не чувствую. Займитесь чем нибудь чтоб незаметно время пролетело.
телефончик можно?
Да запросто! Навестила бы всех подруг, с каждой бы чаю попила и посплетничала, не готовила бы почти, смотрела бы что приспичит по телеку и компу, навела бы порядок в тех местах куда руки не доходят.. . мало? нашла бы еще развлекуху себе, я изобретательная.
Алина Скарбич
Сколько? ! Две недели? ! Да я бы столько дел переделала! Какое одиночество? Я б цветы пересадила, на балконе все повыбросила бы, ремонт в коридоре сделала бы. Блин, куда б своего на 2 недели деть?
Дорогой, мне надо уехать на две недели.
- Хорошо!
- И ты не хочешь спросить, куда и зачем? .
- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!!!
Юлия Фомина
а если муж умер, мне вот интересно как бы вы справились
Татьяна *
я бы радовалась, хоть отдохнула бы
Ольга Кодолова
Мы так два года жили. Ничего, справилась
с малышом не соскучишься
вот... сижу в ответах....
Катя Иванова
Делала бы всё то, что нельзя, когда муж дома :) " Кот из дома, мыши в пляс"