Прочие дела домашние
муж уехал на 2 дня. меня невзял. обиделась. сижу плачу. как успокоитса?
Афигела чтоль?? ? Извини, дорогуша.. . но это же ТВОИ два дня. Хошь маникюр делай, хошь педикюр, маски, шоппинг, кафешка. . А можно просто тупо натрескаться пивом или сангрией! с фруктами!! Такой кайф! а ты плачешь....
Успокойся с другим...
ну так и займитесь тем, что бы Барби стать.... домик себе что ль купите)))....
Пригласть в гости любовника, чтобы он успокоил. :)
Да, грустно... "Увозят милых корабли, уводит их дорога белая.
И стон стоит по всей Земле: Мой милый-что ты сделал мне! ?
Мой милый-что тебе я сделала!? "...
Возьми соседа - повеселись!
Собирайте девишник - море позитива
Потратить на себя (только на себя любимую) кучу денег))
Только водка превращает душевную боль в головную!!!
а вы не плачьте
как приедет тоже поезжайте на 2-3дня и его с собой неберите:)))
отдыхайте... пройдитесь по магазинам... приедет пожалеет, что вас не взял
уехать на три дня, пусть побеспокоится
действительно ОТДОХНИТЕ И ВЫ ОТ ДУШИ!!
Организуй девичник, и почаще особенно когда он дома.
С подругой посидеть, побалтать винца выпить.
скушай мороженое.. потом сходи позагорать.. или шопинг)))))
уехать куданить самой и на 3 дня...
pridumat 4to-nibud, 4tobi provesti vremja nastolko veselo, 4tobi emu stalo obidno, 4to tebe bilo veselo bez nego :))) (shoppingom tut ne oboitis:)) no ja ne imeju v vidu perexod za ramki :))
Фигня! приедет сделать вид, что все нормально, а потом тоже махнуть куда -нибудь хоть на 1 день. А вообще небольшая свобода должна быть, это нормально!
собери подруг и оторвитесь
анекдоты почитать комеди посмотреть
Когда приедет, тоже соберитесь на два дня куда-нибудь, а его не возьмите!
Бывает в семейной жизни всякое. Но не стоит так убиваться, проведи это время с пользой для себя любимой!
Уезжайте на три дня.
Вот как много доброжелателей.... я бы тоже плакала ((
Да да да прежде всего фильмы книги музыка все зависит от твоих интересов=)
ну и чаты тоже в помощь=))))))))))))
сходите прогуляйтесь....
Радуйтесь жизни!!!
Необижайся на него . Мужья тоже должны отдохнуть от жён иногда. Это даже полезно для вас обоих. Когда приедет неустраивай ему скандал НАОБОРОТ встречай с улыбкой. И в следующий раз скорей всего вы поедете вместе. А сейчас займись чем нибудь что ты любишь делать или слушать .