Прочие дела домашние

Муж улетел на 2 дня,одной ночевать придется..БоюсЯ...Как не бояться,есть советы?:))))))

L(
Lюblю (((Love)))
смотря чего боитесь. Если скуки, одиночества или темноты - пригласите на ночевку подругу или маму например. Если боитесь за мужа, за дорогу - то постарайтесь настроиться на позитив.
Вика Ласкина
Лучший ответ
думай о хорошем...
Всё зависит от того, кто у нас муж...:)))
Я тоже всегда боюсь! Сочувствую...
Ирина, общайся в инете, задавай вопросы, отвечай в ответах. Глядишь и время пробежит. И ничего не бойся. Да, не забудь закрыть дверные засовы. (Шутка).
Nurshat Makenova
пригласи друга)
Подружку пригласите
А я не боюсь, люблю побыть одна. Правда, не получается, сынок рядом со мной, так что мне не страшно.
По-моему, Это не вопрос, а намёк
Lюblю (((Love))) Виталий,Вы о чем,ничего не понимаю:))))
пригласите подруг на пижамную вечеринку))
Нужно найти причину страха и избавиться от нее.. . осталось узнать причину
^^aidana Armankyzy^^
Сидеть всё ночь в вопросах, с народом будет не страшно.
Alina Silivestru
А у соседа жена никуда не уехала?
[Karlygash] ...
Lюblю (((Love))) Сосед с женой еще неделю назад в отпуск укатил:))))
[Karlygash] ... Обидно. Наверное.
включить настольную лампу, свет в прихожей и телевизор поставить на таймер.
я не боялась, но как только муж уезжал, приходила свекровь с ночёвкой. не потому что он или я просила. просто думала что я скучать буду. а мне хотелось побыть одной.
а ещё можно до полуночи болтать по телефону с подружками
Alizee Alizee
позови соседа...
когда мой уезжает, я тоже боюсся. Залезаю под одеялко, закрываю глазки и начинаю себе представлять много-много красивых бабочек. иногда помогает и я спокойно засыпаю
Удели это время для себя- маникюры-пидекюры, масочки, Фильмец про любовь и т д А вообще на будущее, заведите ребенка - скучать не придется 100% Удачи
свет не выключать. подругу позвать. в гости пойти
спи с ночником!
Инна Ким
Алена * А сколько ночнику должно быть лет, что-бы с ним было не страшно?
Пригласить в гости кого-нибудь к себе
А кого или чего бояться, боишься согрешить?
Albika Harkimova
Lюblю (((Love))) Вот боюсь и все, все фильмы ужасов вспоминаются в такие моменты:))
меня оставили дома уже 9 дней..) с ума схожу потихоньку)) сам с собой разговриваю.... днем и ночью - телевизор и диван))
оттянись по полной, время пролетит незаметно!!!! главно -не перестараться
Katrin*)) .