Прочие дела домашние

Если клонировать Вашего мужа.. . будет в 2 раза больше помощи.. . или в 2 раза больше убираться придётся?)))

Ух тыыыы, это ж и зарплаты в два раза больше будет... .
Я уберусь, уберусь, ничего страшного)))
Юлия Подкорытова
Лучший ответ
будет в 2 раза больше ДЕНЕХ))))
Не надо!)))))
Елена Гришаева
да ни в жисть, у меня столько нервов нету)))
Larissa Sharapova
В два раза больше ментовских шмоток будет по дому раскидано)) ) И секас в два раза чаще будет у меня)) ) Даешь клонирование))))
Будет в 2 раза больше секса и денег) ) Но и жрачки в 2 раза больше придется готовить))
Юлия Розова
ну денег в два раза больше-это точно!! ! :))
Ирина Краснова
Класс!
Куда не примерила двоих-всюду пригодятся))))))))))
будет классно - один сразу у мамы жить останется - для помощи... а один - лично для моих нужд))))))))
и помощи в два раза больше, и уборки :) он в одном месте помогает, в другом проблему создает :)
ясный пень - и того и другого :)
может не надо? если его клонировать, то и меня ему на зло надо будет в два раза больше сделать))
да всего в 2 раза больше
Анна Ромашко
у НАс будет в два раза больше кредитов ((( Неееее лучше путь один будет))))
Будет 2 пары теплых карих глаз.
Не дай Бог! Его и одного-то много...
Ирина Лысенко я уже давно о втором муже подумываю....
мне кажется потом и себя придется клонировать...
И помощи и детей))))
Катя Мацнева
ни то ни другое, мой и не помогает и не сорит ...тарелочку за собой помыть может....
Таня Новак