Прочие дела домашние
Я так уже устала.. . Подскажите. Через месяц свадьба должна была бы быть. В чт он уехал на 2 дня в Белорусию за новой
Машиной с другом. Приехал. И в его телефоне вижу : открыт сайт минских проституток.. . А до этого увидела, что он нашел в инете свою бывшую девушку, трехлетней давности. Интересуется как у нее дела. Она причет написала ему, что общаться даже в инете с ним не хочет. А через месяц у него со мной свадьба.. . Я уже собрала вещи ухожу.
Что бы здесь вам не говорили и не советовали, но вы поступите всё ровно так, как будете считать и хотеть сами. Сами обстоятельства вас выведут на правильное решение и голос вашего сердца.
Поговорите с ним, бывают ошибки не стоит рубить с плеча.
это мальчишник предсвадебный... простите ему...
все что не делается....
Ой! 1Ну как же вы быстро всё рушите!!! Разберись сначала, что почём. Я СОБРАЛА ВЕЩИ И УХОЖУ!!! Да уходи!! Значит ты его не любишь. А тебе просто приспчило выйти замуж, хоть за кого!! !
Он молодой и ещё успеет разобраться, кто ЕГО женщина для жизни.
и правильно делаете удачи вам
Во время Вы всё обнаружили!
А ты прям следопыт) ) карманы его тоже проверь, и одежду-вдруг там женский волос))
Я вас полностью поддерживаю. Учиться надо на чужих ошибках. У меня даже знакомых нет мужчин, которые бы ходили к проституткам. По-моему это полная деградация. А вам еще от него детей рожать. А он свой х. . будет таскать по кому попало. Вы бы проверились на всякие ЗППП. А я считаю, что сгоряча вы за него замуж собрались. Поверьте, есть люди, для которых порядочность и честь - не пустой звук.
А все потому.... что все решения молодежь не умеет обдумывать принимаете на ух ты ах ты.... думать нужно ведь этот человек не сосед, а тот с кем тебе нужно будет жить всегда и все время будет с тобой сможешь ли ты ему доверять.... думаю что этот пример будет тебе.... опытом....
Не фига было по чужим телефонам шарить. А если по проститутка бегает, то сама виновата.
а не надо шпионить! если так не доверять, по телефону лазить и по интернету, как вообще и зачем жить вместе.
Ну и зДря.... Хотя, ели собралась... Попутного ветра!!!
Если Вы заглядываете в его телефон, значит, ему не полностью доверяете. А раз так -- надо ли выходить за него?
..В своих молитвах мы просим изменить обстаятельства, и почти никогда - себя....
ну и правильно, уходи, мужиков много, и достойных тоже.
а когда семью создают и тем более жениться собираются - тогда не ходят по проституткам и вообще интересуются только одной дамой - дамой своего сердца, будущей женой. и в данном случае он (если бы действительно был вами увлечен) - лазил бы не по сайтам проституток, а по сайтам со всякими сердечками и открыточками, чтобы вам отправлять и напоминать о своей любви и приближающейся свадьбе.
и искренне советую тебе не "сохранять отношения" и не прощать - это совковый пережиток, когда "лишь бы при мужике", и "хоть плохонький да мой". т. к. если он уже сейчас себе такое позволяет, то что же будет дальше?
и не верь отговоркам типа "это все для друга" или "он не стал твоей собственностью" или "все равно ведь возвращается к тебе" - друзья вполне способны сами себе вызвать шлюх, собственностью не стал, но моральные принципы все-таки дороже, и если возвращается, значит это просто привычка или необходимость, ведь если любит, то и не пойдет налево, чтоб возвращаться
Даже женившись на вас, он не становится вашей собственностью. Глупо ревновать, если хочешь быть с ним вместе и если любишь, ревность это собственническое чувство. С ним трудно справиться,
ухоите, удерживать же, я так понимаю, некому....
С одной стороны можно найти оправдания- проституток для друга искал. Девушку хотел порадовать что нашел наконец свою любовь т. Е. Тебя
С другой стороны - оно тебе надо всю жизнь вот так дергаться из- за его капризов?
утро вечера мудренее. он с проституткой нужду в поездке справил, ну а со знакомыми в инете все общаются. (вы ведь любите друг друга -это важно)
Вы- взрослые люди, не надо делать скорополительных выводов, нужно поговорить и дать возможность человеку объясниться, если он это захочет сделать.
Ну собрала - уходи. Поторопились значит.
Отпразднуйте "девичник" с мальчиками по вызову- и готовьтесь к свадьбе))) )
Если серьезно- подумайте, сможете ли Вы ВСЮ ЖИЗНЬ мириться с таким поведением Вашего мужа)) ) это- навсегда)))
Беги, да побыстрее...
у вас нету ещё никаких доказательств. . только домыслы.. . а вы уже что то решаете. . поговорить не пробовали? скажу по секрету.. . у ВСЕХ мужиков перед свадьбой бывает бзик- позвонить бывшей.. . все это делают.. . мои бывшие перед свадьбами своими все позвонили.. . да и муж мой своей бывшей знаю что тоже)) ) и ничего все женаты, всё окей))))
Вы всё правильно делаете! Вам тяжело. он должен приползьти на коленях и вымаливать прощение. А вообще - чтобы он не говорил. . -раз он пользуется услугами проституток - то и в будущем будет это делать.
глянем на вас лет этак через цать что вы скажете
Ну и правильно делаешь.
А если проститутка его другану нужна была, или со своеё бывшей хотел другана своего познакомить?
А Вы с ним самим-то говорили обо всем этом?
правильно уходи от него.. есть такие мужчины которые к браку относятся не серьезно, так вот он из таких.. всю жизнь будете терпеть его похождения...
Ну я думаю как то не коректно шпионнить за любимым. Меньше знаешь крепче спишь

ну и дура. Мало ли кому он пишет, он же не сказал, Люблю скучаю. И у тебя прошлое было и тебе интересно как какой нибудь бывший поживает. Это ни о чем не говорит. (одна знакомая замужем была двоих детей родили, изменил простить не смогла, ушла, сейчас по прошествии около 15 лет говорит, ну и дура же я была, а у тебя просто переписка, не дуркуй.)
Сделай тоже самое, зайди на сайт знакомств и напиши бывшему. :) но так чтобы он узнал, пускай побудет в твоей шкуре.
если даже бывшая по инету не хочет, стоит задуматься.
Ничего страшного не происходит. С проститутками он провел мальчишник. А бывшей хотел утереть нос. Мол женюсь. Не торопитесь с выводами и действиями. Можете отомстить себе.. Уйти успеете всегда. И не ройтесь в его телефоне. Доверяйте. Вы слишком ревнивы.
Они все такие, бабники, просто некоторые очень хорошо это скрывают! Чтобы не было так больно, поступай за его спиной так же как и он. Я так делаю, и мне живется хорошо! У меня много лет крепкая и дружная, счастливая семья!
Зачем же сразу уходить? успокойся и поговори спокойно зачем делать выводы не зная правды
Это он к мальчишнику готовится)
ну и пусть общается, он же тут рядом с вами, что ж вы так)) ) успокойте себя и все будет хорошо))) . он вас любит
Это, конечно, больно. Но не делайте ничего сгряча. Поговорите с ним.
может он похвастаться хотел перед бывшей, что у него все норм в отношениях. . а проституток, даже если не для друга, а для себя искал. . то они же как предмет интерьера, это для вас серьезно. . а для него (как и для большинства мужчин возможно) одноглазую змею подушить в туалете (подротить) или снять проститку - это одно и тоже. . несерьезно.. . вообще ноль. . ничего не значит. .
но лично я не поддерживаю его, это нехорошо..
Где ваша женская мудрость?
Если вы решились выйти за него замуж, если вы захотели провести с ним остаток жизни, то зачем рвать отношение изза такой чепухи? Я тоже отыскала своих бывших в интернете, никому не писала, но отыскала и рылась на странице, просто интересно было посмотреть женились ли, и как живут. Это НИЧЕГО не значит, это просто любопытство!