Прочие дела домашние

Почему я так скучаю? Когда рядом кто-то другой, я начинаю скучать по нему еще больше, почему?!Мы разъехались 2 мес назад

Жили 2 года вместе. Вообще, он не самый достойный мужчина. В 26ть лет он не работает, зависит от родителей, изменил мне, уходил от меня, и последнее время сидел на сайте знакомств, за что я его и выгнала( надеясь, что он не уйдет, а удалится с сайта знакомств...) Вроде наоборот должно быть, если кто-то рядом и уделяет мне внимание и заботу....А я еще больше скучаю по нему... Объясните мне.
Ты самоутверждалась пока опекала его, а когда наоборот - тебе некуда деть свою энергию и заботу. Поменяй отношение к себе самой: ты -женщина! достойная заботы и уважения! Удачи!
Олеся Радь
Лучший ответ
Видимо у Вас заниженная самооценка, не любите Вы себя, это плохо, работайте над собой. Я когда то такой же была, теперь всё в прошлом. Я ценю себя как личность и окружающие также ко мне относятся. Удачи, время лечит.
Опять одно и то же.... не ценишь сама себя и хочешь что бы тебя кто то ценил.
Любовь зла.. .
И выбросить жалко и нести тяжело. .
Все пройдет и будете вспоминать либо с улыбкой, либо с ужасом.
время поможет
а вообще нафиг таког о? дормоеда?
Нина Мостыка
да хва уже страдать по говну!! Хочешь чтоб вернулся? Давай, пусть сидит дальше на жопе, не работает, изменяет, маменькин сынок. Что за девки пошли такие, ну себя воопще не уважают!
наверно любишь его ...надо жить дальше
Светлана =*
дааааааааааааа, прочитала только что о себе!
как судьбы похож!
у меня та же ситуация, не работает, изменяет, сидит в сайте знакомств и при просьбе уйти от туда выбирает его но не меня, да еще очень груб. не любить, поднимает руки.. .
ну разница в том что у меня от него есть маленький ребенок, и мне сложновато так как его не могу выгнать, пригрелся на всем готовом живя у меня за мой счет, но так же этот человек не моя судьба и как и то не твоя
запомни одно тот человек который тебя не любит, изменят и обижает одним словом унижает-не достоин тебя.. .
встречайся с другими на зло ему, ходи в компании не сиди дома, ребенка у тебя же нет, тебе легче в этом случае, сама зайди на сайт знакомств и веди переписку и встречайся, обязательно встретишь достойного парня!
удачьки и зацикливайся на нем, он не достоин тебя, он поймет что потерял!
Оксана
вы его держите своей силой и своим "хочу".
отпустите человека. он вам не принадлежит.
Kamila Al
В вашем случае лучше перебороть себя, чем страдать всю жизнь! У вас начинается новый виток, новый этап - вот и живите этим на здоровье. Наслаждайтесь!
Уязвленное самолюбие эгоистичной скрытой мазохистки. И ещё не известно, почему виртуальный мир он предпочёл реальному.
Закон противоположностей..
Люда Инкина
Вокруг столько мужчин!!!!
Инна Мосяндз
Видно, Ваши чувства не истлели еще.. . Любите его, а жалеете себя...
Елена Павлова
Попробуйте влюбиться в другого, если всё равно будете думать о нём то это на доло
Изо Пяк
Без вас мне скучно, -я зеваю;
При вас мне грустно, -я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю! А. Пушкин
сравниваешь.. . и наверно любишь
да...
*что нас не убивает, делает сильнее*
ещё не всё потеряно
удачи
Анна Гузь
Не отпустили Вы его ещё. И идеализируеете его, потому что рядом нет. Пока есть эмоциональная связь с ним, любой потенциальный партнер будет проигрывать на его фоне. Попробуйте разум включить и представить ваше с ним будущее. Не очень радужное, правда? Подумайте о ваших с ним будущих детях, которые будут лишены материнского внимания, потому как Вам вкалывать придётся, раз он тунеядец. И отец-то из него никудышный получится, сам ещё ребёнок! И через пару лет семейной жизни Вы будете его ненавидеть за то, что он Вам всю жизнь загубил. Или себя.. . за слабость. Поэтому предвосхитите ситуацию уже сейчас и сделайте правильный выбор!
привычка
Забудь, что бы это не стоило, найди другого человека. Иначе только хуже себе сделаешь
У тебя выработалась привычка и теперь ты без него не можешь. Теперь тебе надо сменить обстановку, съездить куда-нибудь отдохнуть и познакомится с новыми людьми, необязательно чтоб новые знакомые были противоположного пола=)
наверно любишь его
Возможно, потому, что рядом один человек, а ты чувствуешь, что нужен тебе другой. Сердце говорит так....
Marina Marokko
забуть он даже не рождался, но только за первое, а то потом точно очень хренова будет как никогда, надеюсь ты утешилась?
у меня похожая ситуация я пыталась жить без него но через какоето время поняла что кроме него никто не нужет. и пусть он и не идеал и унего много минусов но такой человек просто твоя половинка и за любовь надо бороться до победного я боролась и мы вместе и все хорошо. попробуй позвони ему