Прочие дела домашние
На какой день отпуска вы начинаете скучать по работе?
Скучаю с первого дня...
при такой оплате за работу, скучать по ней не приходится
Ровно после того, как дома пределаны все дела. Начиная от генеральной уборки.
Иногда это через неделю. Иногда через 3 дня.:))
А я в отпуске начинаю ненавидеть свою работу, потому что с первого же дня мне звонят с неё по 3-4 раза на дню, как будто без меня - земля остановится. Беда моя в том, что не люблю поездки, отпуск дома провожу, и все об этом знают. Пыталась телефон отключать - приезжают.. . С этим надо что-то делать.
Такого у меня не бывает
В этом году три раза собиралась пойти в отпуск и опять возвращалась на работу, уже все коллеги игогочут надо мной: -)
самый плохой отдых лучше работы; =]]]
Валентина Овчинникова
Это как сказать... Иные без работы чахнут.
она меня и в отпуске на 100% не отпускает))))
Отдыхаем на 100 процентов. .
Отпуска заканчивается. Начинаем думать о Работе!!
Я стараюсь в отпуске не думать о работе, а иначе это не отдых.
Хоть мне и нравится моя работа, но я не скучаю по ней во время отпуска...
Я на работе каждый день скучаю и мечтаю об отпуске, а чтобы наоборот....
даже не вспоминаю
Вообще не скучаю
у меня полное погружение - ни на какой
У меня такой короткий отпуск, что соскучиться не успеваю.
Правда, часто, выходя в первый день на работу, все-таки понимаю, что соскучилась поней:))
Пожалуй в отпуске у меня работы больше, чем в то время, когда я работаю, скучать не приходится никогда - это вопрос загруженности.
А когда скучать, если знаешь чем заняться на работе, какую работу сделать в отпуске. :)
работаю на дому-хочу работаю, хочу нет! Удобно.... захотела-отпуск организовала.
скучать в отпуске--это же садизм! у меня ни дня не проходит без событий и приключений!
у меня за последние 7 лет работы был только 1 отпуск и то декретный (и не долгий...)
Валентина Овчинникова
Как жаль!
Нужно уметь раскрепощаться и полностью отдаваться отдыху.
Как на необитаемом острове.
Все концы в воду ...
Как на необитаемом острове.
Все концы в воду ...
На 365))))))))
Не на какой
Обычно на третий.... Очень люблю свой коллектив.... Он у нас дружный....
Ну не знаю, день на 366 ой)))
Перед выходом на работу - за пару дней.
На одинадцатый
Совсем о ней не думаю. Только 100% отдыха и никакой работы.
на 31
В отпуске я не скучаю по работе вообще ;)))))
такой день еще не пришел... не скучаю я без работы...