Прочие дела домашние
Вы, когда не работаете, скучаете по работе, по людям, или нет работы и не надо?:)
Я по подругам скучаю...
Не то чтобы скучаю, но волнуюсь за работу)) созваниваемся по разным вопросам) Лучше уж так, чем после отпуска за голову хвататься.
Другие тоже так делают, такие вот мы герои соцтруда, сами над собой смеёмся))
нет, не скучаю.
люди вне работы тоже есть :)
скучают те кто не может найти интереные занятия и интересных людей.
я всегда нахожу интересные для меня занятия и мне есть с кем общаться
люди вне работы тоже есть :)
Ольга Пяткова
А я вот скучаю по работе) но не по вашим причинам)
Ни по работе, ни по людям на работе не скучаю. Мне и так нормально, интересно и есть чем заняться.
Я по работе скучаю. Коллектива нет, но зато есть животные. Они по мне скучают.
неа ))
работа у меня такая, что могу и дома поработать ..для удовольствия и сохранения навыков и мозгов))
без хождения в "должность" у меня общения куда больше и интереснее, при этом "мозг" не выносят .
Скучаю.
Почти 40 лет стажа, мечтала о пенсии.
А на пенсии смогла просидеть всего 1 месяц. Пусто, грустно, однообразно.
Снова вышла на работу. В выходные и в отпуске, конечно, не страдаю по работе, знаю, что она никуда не денется.
Почти 40 лет стажа, мечтала о пенсии.
Я не люблю работать с людьми, они мне понятны и сильно раздражают, потому что я понимаю природу их действий.
Ольга Пяткова
Ты, мать, что-то сурова))) я нахожу людей, в массе, забавными и занятными:)
Иногда находит (блажь)... Хочется в гущу событий.... Но потом поход в социально-активное место, типа детской поликлиники, или поездка в автобусе, отрезвляет, и желание пропадает...
Вспоминаешь, как это было стремно на самом деле - мотаться каждый день, ругаться, навязывать, отстаивать, дергаться, приползать полуживой домой, быть вечно виноватой во всем, включая татаро-монгольское иго... И тоска по дому, отдыху, покою, сну... И понимаю, что на работу я совсем не хочу))))
Одни ожидания на остановке чего стоят - летом все автобусы сломаны из-за жары +40, умираешь от пекла в ожидании, а потом еще 40 минут в душегубке битком надо доехать до дома... Зимой в -40 все автобусы сломаны из-за морозов, и опять по полчаса-час на остановки мерзни, жди... Не, ну нах....

Не скучаю! Точно!
Есть интернет, книги ( в том числе МР3), телевизор,
Ютуб. Дела по-дому. Готовка пищи.
Некогда скучать
Ютуб. Дела по-дому. Готовка пищи.
Некогда скучать
Нет. Мне в 60-70% трудновато работать в колликтиве
Я честно признаю, что я лентяй. Могу бездельничать и получать от этого удовольствие.
Не особо. Хотя беспокоюсь, что что-то придётся доделывать и исправлять. Сейчас как раз в отпуск на две недели пошла, актуальный вопрос. Хотя, может, что-то и есть, я домоседка, но не домохозяйка да ещё и одиночка, так что слегка скучно станет.
Не успела поскучать. Работы ворох. Но деньги не платят. Так что в офисе лучше. Стабильнее.