Прочие дела домашние
а что фсе прямо так и скучают если муж в отъезде????))))))) и как скучается???)))))))
Не дождусь када в отпуск уедет!!!!
Татьяна Есина
Кочмар!!!)))
один раз был на сборах - не скучала, даже казалось, что мало был.
второй раз был уже в командировке - скучала жутко, беременная была, а мы ж чудеем в этом состоянии)))))
Еленка Пчёлкина
радует что это состояние временное)))))))
привет)))))
Нет, я не скучаю, а наслаждаюсь одиночеством и возможностью не готовить, спать на диване с включенным телевизором, сидеть всю ночь на "Ответах",громко включать музыку вечером... но только не долго. а то так распущусь-не собрать будет.)
Вот щас позвоню жинки и узнаю, как она там без меня!!!)))
оЧень хорошо и главное каЧественно "скучается"!
:-)))
Еленка Пчёлкина
привет))))
скучается продуктивно))))))
кто сказал, что все? мой и не уезжал никогда....)))
С любовником в постели
Еленка Пчёлкина
ты и еще с любовником????
ну усе убил)))))))
А мне так не скучна почему та) Тяжелее, но не скучна, детки скучать не дают))))))))))))))) то тумбочку перевернут, то кота на шкаф загонют, так что он потом сутки со шкафа слезать боится)))))))))))
я по своему уже часа через 3 скучать начинаю, так что какие там командировки?!
Ну конечно! Мозги то компоссировать некому.
прошу: сходи куда-нить, съезди, дай хоть поскучать (если успею))))
Ещё как СКУЧАЮ!!!! Хорошо хоть только на сутки уезжает. точнее: утром уезжает, следующим вечером возвращается... .
И дочки скучают по нему, и даже собака!
Не всегда) ) Но я его и так редко вижу)) ) Военный он!!
А мой сегодня в три часа ночи уехал в другой город, и я уже ужасно сокучилась. Утром проснулась, и поняла как не хватает самого любимого человечка (((( Жду не дождусь когда вернется.