Прочие дела домашние

Вы давно видели своих бывших одноклассников? Как считаете ,они сильно постарели,а вы?)))))

В прошлом месяце встречались..)) У нас был юбилей - 30 лет окончания школы) )
Не столько постарели, сколько помудрели.. , добрее и внимательнее друг к другу стали, заботливее...) ) Все выглядели отлично просто, несмотря на то, что несколько мальчиков облысели и прибавили в весе - обаяшки все равно..) ) ну, морщинки появились, конечно, но как-то они совсем не бросаются в глаза..) )
А девочки все гораздо красивее (интереснее, ухоженнее) , чем в школе стали..) )
Это так мне кажется...)) ) А мои подруги, глянув на фотографии моих одноклассниц после этой встречи спросили: "А что это за тётеньки рядом с тобой? Ваши учителя? "....упссс.. ((((( Выходит, это самообман? Кого любим, тот нам и кажется молодым?. . А со стороны "тётеньки и дяденьки"...?
Любовь Перкас
Лучший ответ
Давно не видела, но время не стоит на месте же)))
Буквально 3 недели назад... до болезни)))
Я вижу их на сайте Одноклассники. Одноклассницы выглядят отлично все как на подбор (хотя многие из них стали уже бабушками) , а вот парни - все толстые, старые, лысые - даже обидно.
Maринa Мингалёва
Я постоянно вижу многих одноклассников т. к. место жительство не меняла и они тоже. Не замечаю как то что они постарели, все пока молодые и красивые.
Кто-то растолстел. А в основном никто не изменился, 12 лет уже прошло. Вот через 20 стареть уже будем)))
*** Алла4Ка ***
Давно. Парней не узнать, дяденьки. Стройные девушки в тёток превратились (ну правильно, директор школы должен выглядеть солидно) . А некоторые нормальные, очень хорошо выглядят. Я средне.
Ольга Шмырева
videl mesjaza 2 nazad, postareli nereal'no...
Татьяна Дудина
Нам от 25 до 27, все красивее стали, хотя не помолодели )))))
Ну до старости нам еще далеко) Последний раз виделись 25декабря)
Да кто же захочет сознаться в том, что постарел? Ни себе, ни другим! тем более, что душа у всех всегда молодая и мировосприятие часто не меняется.
они сильно я нет почти молодой блин....
Cristina Minzararu
есть уже и толстые и лысые - а я вообще не старею, потому что знаю секрет молодости.
Инна Колькина
Давно не видела... лет 5 наверное. Не думаю что постарели. Нам все в районе 20=21.Я сама первая из всего класса становлюсь мамой_)
Алия Есимова
Поэтому я с ними ни разу не встречалась, боюсь, чтобы от зависти не умерли.
Яна Земцова
какими были - такими и остались:)))
С выпускного не видела и честно говоря не особо и желаю видеть.
Помолодел))
Я не постарела.... а одноклассников видела давно, думаю, и они еще держаться!!
А@
Анастэйшэн @
Закончила 14 лет назад, просто все стали старше.. но выглядят все очень хорошо
большинскво в дядек и тетек превратилось...