В прошлом месяце встречались..)) У нас был юбилей - 30 лет окончания школы) )
Не столько постарели, сколько помудрели.. , добрее и внимательнее друг к другу стали, заботливее...) ) Все выглядели отлично просто, несмотря на то, что несколько мальчиков облысели и прибавили в весе - обаяшки все равно..) ) ну, морщинки появились, конечно, но как-то они совсем не бросаются в глаза..) )
А девочки все гораздо красивее (интереснее, ухоженнее) , чем в школе стали..) )
Это так мне кажется...)) ) А мои подруги, глянув на фотографии моих одноклассниц после этой встречи спросили: "А что это за тётеньки рядом с тобой? Ваши учителя? "....упссс.. ((((( Выходит, это самообман? Кого любим, тот нам и кажется молодым?. . А со стороны "тётеньки и дяденьки"...?
Прочие дела домашние
Вы давно видели своих бывших одноклассников? Как считаете ,они сильно постарели,а вы?)))))
Давно не видела, но время не стоит на месте же)))
Буквально 3 недели назад... до болезни)))
Я вижу их на сайте Одноклассники. Одноклассницы выглядят отлично все как на подбор (хотя многие из них стали уже бабушками) , а вот парни - все толстые, старые, лысые - даже обидно.
Я постоянно вижу многих одноклассников т. к. место жительство не меняла и они тоже. Не замечаю как то что они постарели, все пока молодые и красивые.
Кто-то растолстел. А в основном никто не изменился, 12 лет уже прошло. Вот через 20 стареть уже будем)))
Давно. Парней не узнать, дяденьки. Стройные девушки в тёток превратились (ну правильно, директор школы должен выглядеть солидно) . А некоторые нормальные, очень хорошо выглядят. Я средне.
videl mesjaza 2 nazad, postareli nereal'no...
Нам от 25 до 27, все красивее стали, хотя не помолодели )))))
Ну до старости нам еще далеко) Последний раз виделись 25декабря)
Да кто же захочет сознаться в том, что постарел? Ни себе, ни другим! тем более, что душа у всех всегда молодая и мировосприятие часто не меняется.
они сильно я нет почти молодой блин....
есть уже и толстые и лысые - а я вообще не старею, потому что знаю секрет молодости.
Давно не видела... лет 5 наверное. Не думаю что постарели. Нам все в районе 20=21.Я сама первая из всего класса становлюсь мамой_)
Поэтому я с ними ни разу не встречалась, боюсь, чтобы от зависти не умерли.
какими были - такими и остались:)))
С выпускного не видела и честно говоря не особо и желаю видеть.
Помолодел))
Я не постарела.... а одноклассников видела давно, думаю, и они еще держаться!!
Закончила 14 лет назад, просто все стали старше.. но выглядят все очень хорошо
большинскво в дядек и тетек превратилось...