Прочие дела домашние
Когда вы видите своего бывшего
мужчину, которого любили когда-то, с другой девушкой, женой, какие чувства испытываете? я вот так нашла в "одноклассниках" "своего"... и просто в шоке второй день от его выбора. чисто визуально я от него такого не ожидала)
Что всё настолько плохо?.. Мож она чел хороший, а я не парюсь, отношения отпускать надо старые, тогда новые получатся замечательные )
мне лестно, когда дЭвушки на меня похожи внешне
А которого бывшего-то? !
____________
Если говорить о бывших любовниках - то есть экземпляры, обладающие довольно изысканными, приятными и достойными женщинами. )
Если говорить о бывшем муже, то... с его "Клавой" я в нормальных отношениях. Она неплохая девченка, домашняя) Главное, что она очень хорошо относится к нашей дочери.
Я удивляюсь как могла на него запасть)) ) Он после меня таких страхолюдин выбмрает, без роду без племени... "Задавила" я его сильно, видать) )
А вот чувства испытываю крайне положительные всегда почему-то) Может из-за того, что они, видя меня, БОЯТСЯ, что жена узнает об их похождениях, а может от того, что веселуха была когда-то с ними) )
Ну а к жене бывшего ничего не испытываю почему-то... она вот испытывает что-то ко мне, видимо))
____________
Я тоже не ожидала) ) увидела такое чучело.. . Не думала, что у человека такой плохой вкус) ) Такой вульгарщины я не ожидала увидеть.
Честно, когда мне впервые "разведка донесла", что у него кто-то появился, я от души порадовалась за человека...
...а сама страдаю (
Ксения Кадикова
не страдайте. и это тоже пройдёт)
Ни одного бывшего не видела после расставания ни разу - первого 16 лет, второго 5 лет. И как-то дела нет...
Никакие. Это было в другой жизни.
Когда вижу бывшего.. . радуюсь от того, что я с настоящим.
У меня в жизни других дел и проблем хватает, чтоб анализировать его выбор и вспоминать, чего там у нас было. Его жизнь - его дело.
мне все равно на своих бывших, чувств уже нет, плевать..
Я тоже была поражена выбором своего бывшего мужа, потому что она совершенная противоположность мне. Я брюнетка-она блондинка, я худая-она в теле и высокая очень. Удивительно даже, какие разные женщины ему нравятся. Но выбор его меня не смущает, ведь она нравится ему, а мне нравиться не обязана.
Я знаю, что он женат, и мне приятно его видеть (только как хорошие воспоминания).... Но мне по-женски жалко его жену (не думала, что такое! буду испытывать так сказать к другой девушке) , т. к. он пытается со мной всячески связаться, увидеться, поговорить....
как же я вас понимаю!!!!
у мея аналогичное чувство было. Потом привыкла к этой мысли. А щас уже и не вспоминаю))
А я очень рада, что когда-то мы расстались. То ли наркоман он теперь, то ли спился-выглядит ужасно.
Отвела меня судьба от него.
никаких... совершенно спокойно отношусь... мужчины приходят и уходят... это жизнь... и не стоит её тратить на мысли и переживания о бывших... Только вперед...
У Вас немного лучше ситуация-"в шоке от его выбора"... своего бывшего мужа не вижу уже давно.. . посадили его, за убийство гражданской жены...
А я краснею бледнею и заикаюсь
Мне абсолютно фиолетово)) мне же с ними детей не рожать!! !
иду и думаю глядя на его новую. а динозвры все еще не вымерли оказывается.. .
а так стараюсь не зацикливаться но всегда смотрю на них до победного.
У меня ненависть и жалость. Мы иногда сталкиваемся в магазине он со своей пассией, а я с дочерью. Он даже с дочкой не здоровается, козел. А как упрашивал, чтоб родила. Сволочи они все, только обидно, что мы именно их повстечали и связали лучшие годы .
Наталья Чумаченко
сколько ненависти ,это только вам навредит
Скажи ему "Дорогой, ну я знала, что у тебя есть чувство юмора... но чтоб такое! "