Прочие дела домашние
Нет Слов! До того, как не рассказала Бывшему о Любви к Другому-Была Самой Хорошей, а как Только-так стала Плохой, Дурой..
Эх, ну вот Почему Так, а?
Так ведь не зря же существует поговорка: Хочешь узнать новое о своем муже - разведись с ним. Для него ты теперь другой человек
Да потому что это действительно ГЛУПО - рассказывать о подобных вещах своим бывшим ))
не понимаю зачем вообще общаться с БЫВШИМ на таком уровне.... как говорится.... "умерла так умерла"....
Никогда и ничего нельзя говорить своему настоящему о своих бывших! - это закон!
Оксана Терехова
Дык, я Бывшему о Нынешнем рассказала!
ну что же ты никак не можешь смириться, что ты - бывшая, отпусти, живи дальше
зачем рассказала? Мужчина - это тебе не подружка
Оксана Терехова
А чтоб не Доставал меня "Намеками" на возобновления Отношений!
А кто тебя просил? Это психология мужчины. Он уверен, что ты принадлежишь ему одному, а ты оказывается и других любила или любишь. О таких вещах молчат.
Оксана Терехова
Вы, конечно, простите, но..
Как это я могу Принадлежать - Бывшему, если он Бывший?...Внимательно изучите Вопрос)
ну а как же иначе? ? умная бы и не рассказывала....
Оксана Терехова
А я не претендую на роль Умной для Бывшего, когда есть Нынешний!
а кто же хочет терять свою собственность?
Оксана Терехова
Впервые слышу, что Бывший Парень или Девушка - являются Собственностью друг друга, когда Отношения - уже в Прошлом)
Да и .. Вообще, Человек - не вещь, чтоб Быть - Собственностью другого!
Может просто Любит тебя до сих пор ???))))))))))))))))
Зачем рассказывала?
Оксана Терехова
Дык, он Сам - Спросил! Надо было Лгать Ему, что я его Люблю, чтобы остаться Хорошей для Него?
Мужики быстро не меняются. От природы мы собственники и делиться с кем-бы то не было не желаем ни за что. Даже если тебя поймали в постели с другим, с пеной у рта доказывай, что не изменяла, что это медпомощь, да что угодно.. . А говорить своему мужу, что где-то, когда-то, с кем-то просто встречалась, целовалась нельзя. Мы можем промолчать, но запомним надолго. Не обижайся на нас. Но и ошибку эту не повторяй.
Зачем рассказывать? Раз ты с ним, значит он самый лучший! Иногда бывает маленькое лукавство лучше, чем сущая правда!
Ревность - главный враг отношений, а ты повод подала, да еще как ты это все подала ему...
Оксана Терехова
Дык, он Бывший... И я не с Ним.. Поэтому и рассказала, поставив Точки на намек о Возобновлении Отношений!