Прочие дела домашние

Девочки! вы бы отпустил мужа на встречу выпускников?(вн.)

Мне муж предлагает пойти вместе, типа они потом в лагерь поедут продолжать, говорит, позвонили, пригласили нас обоих....
но я то там знаю двоих человек и все! а он хочет однозначно-20 лет выпуска
Выбы поехали с муженьком или пусть один едет?)
Ольга Ларикова
я бы поехала! не знаешь остальных- узнаешь! муж ведь не против! отдохнешь, потанцуешь, развеешься. яххуу))))))
Наталья Бончева
Лучший ответ
Пусть один едет, тряхнет стариной, выдерет одноклассниц.. . 37-38 лет - самый сок!
Олеся Бабина
я бы не поехала если б могла выбирать
другое дело что у нас на этой почве постоянные скандалы. Его позиция--нас пригласили обоих, все семейные ходят парами, я буду там один одиночка, ты не уважаешь моих друзей, ты меня не понимаешь как мне это важно. Моя позиция--я там никого не знаю и знать не хочу, мне на*рать на твоих друзей у меня и своих то нет потому что мне это не надо, я устала и лучше на диване полежу. Итог--очередной скандал. Поэтому может насильно оденусь и попрусь, и день из моей жизни будет выкинут на помойку. НО зато я избегу очередного конфликта
Не поехала бы. Точно.
Тебе тут про измены написали - чушь, по-моему.
Большинство с 20 лет выпуска рассказывают, что какие же одноклассницы старые, а я вот сам еще ничего)
Так что насчет измен - сомневаюсь)

Я не любитель его встреч одноклассников, вот в субботу предстоит как раз выбор - ехать или нет. Думаю))) ) Будет несколько жен, которых я хорошо знаю и дружу с ними, разве что по этой причине можно съездить.
Я честно удивляюсь как это многие ходят одни на такие встречи.... честно мне это дико потому что у нас принято и даже адекватно ходить с мужем с женой ведь все выпускники как и я хотела бы увидеть как изменились мужа выпускники какие у них детки половинки и пусть я их лично не знаю.... хотя встреча то не первая но я видела их по фото (в общем) я знакома с многими можно сказать со всеми... потому как мы встречались когда он учился.
Я бы отпустила но он бы сам не пошел у нас не принято самим что бы не обьяснятся с чего это вдруг женатый муж приперся на встречу сам... это не есть нормально не потому что что то там с кем то, а просто потому что это семейный человек.
. .сатана
пусть один едет. . че, не знаете чтоль- одноклассницы ржать будут-обсуждать жен, особенно тех, кто с мужем приперся)) ) оно вам нада?
Ольга Ларикова а мне бояться нечего,надо мной точно ржать не над чем,он только гордиться будет, тем более, я их чуть младше, да и выгляжу моложе)))
Я бы не поехала. Мне бы было просто неинтересно и скучно слушать чужие воспоминания.
Галина Уварова
я с женой всегда езжу.. . без нее я бы от скуки там помер...
Ни за что бы не поехала, на кой черт мне это нужно. Одноклассники есть одноклассники, жены-мужья-дети-тещи здесь ни при чем))
если ЕХАТЬ ПРОДОЛЖАТЬ в лагерь СНОЧЕВКОЙ, то поехала бы
а если просто вечером в кафе, то сам ходит
Мария Ларичева
езжай, покажешь кака красота их бывшему однокласснику досталась. . пусть сдохнут от зависти!
Это зависит от Вашего желания. С одной стороны, если не хотите--так и не нужно себя заставлять ехать с ним. А если есть желание--ну и что что двоих только знаете, там и познакомитесь с остальными. А насчёт того, чтобы "отпустить" на встречу выпускников--так ведь он уже не ребёнок, чтоб отпрашиваться.
ехай ехай.... ну че дома сидеть будешь.... отдохнешь... уже на месте и познакомитесь
Елена Фомина
Езжай, познакомишься, лучше будешь мужа понимать. А он похвастается, какая ты у него красавица, они позавидуют, как парню в жизни повезло. Да и поводов для недомолвок не будет.
Конечно поехала б-а чу дома сидеть то как старушка)))) на людей поглазеть, да себя показать.... Чего это ему одному ехать, как будто нет у него жены вовсе!
Татьяна М
Если пригласили вместе, то поехала бы. Если бы не пригласили - поехал бы один. Формулировки "Отпустили бы" не понимаю вообще, он взрослый, самостоятельный человек, разрешения не должен спрашивать.
Ольга Ларикова ну "отпустила" всмысле с ним не поехала, это я уж так выразилась
Пусть один едет. Это его выпуск, не мой. Я своего даже на корпоративчики отпускаю, а тут выпуск....
Анастасия
20 лет выпуска? Смело отпускайте, они там долго буду разглядывать друг друга и думать про себя : "Господи, как постарели то все! А девки то вообще все тетки страшные стали! ".
Алена Скрипка
Анастасия Это точно!
Если пригласили вместе, не вижу причин не ехать. Нет знакомых - так это разве проблема? Перезнакомиться не так сложно. Я вообще по жизни с мужем в незнакомых компаниях бываю, знакомимся, общаемся, нормально все, всегда весело и интересно) ) Другое дело, если вы впринципе человек не компанейский и категорически не хотите ехать - ну пусть один едет.
надо ехать
продолжение в лагере может плохо кончиться если один поедет
я бы дома осталась, если сейчас. или поехала, если интересно.
какая разница? для доверия поводок не нужен.
Алёна Левшина
да блин да с женой даже прикольней!!!!
Да с ним. Волю почувствует без тебя
Пусть едет.... хотя мой без меня не поехал бы, уболтал бы по-любому. Ему без меня скучно.
я б с мужем поехала, даже если вообще никого незнаю
Aiganym Amangeldieva
отпустила одного, но если приглашают вдвоём почему нет
Тоже стою перед фактом: ехать или нет, не поедешь-черт знает что он там будет делать, поедешь-тоже одно расстройство.