Прочие дела домашние
Вы мужа отпускаете самого на корпоративы , встречи выпускников и т.д.?
Отпускаю. . Ничего страшного. Соблазнов вокруг полно. Не нужно сдерживать. Просто отпустите. Если его поведет в сторону, то так тому и быть. Не нужно никого держать, так как это не поможет. Вы должны быть лучшей для него, и тогда он никуда от вас не денется. Если это не так, то зачем вам нужен такой мужчина, который не ценит вас? Отпускайте смело. Это проверка вашего благоверного.
Он и спрашивать не будет, он обязан быть на корпоративе, он его и организует и вообще это часть его работы. )
На вечера выпукников, дружеские встречи и т. п. один не ходит.
Не, блин, за руку привожу и на себе уношу: -)) Самого - никак! Малой ИСТЧЁ:-))
а куда она денется?
Страшно даже представить--он у меня еще и в командировки ездит! Сам! Один!))))
слава Богу я свободный .
А пошлите Вы свою соседку.. далеко, очень далеко, к примеру за мылом)))
с радостью бы отпустила, да он меня везьде с собой таскает, аж неудобно порой
Что значит отпускаю? Он у меня к батарее не привязан. Хочет - идет.
надо же мужикам хоть иногда потрахаться нормально
да отпускаю. приходится
На встречу выпускников спокойно, а на корпоратив вместе, потому что работаем в одной организации
))-корпоративная тусовкааа, гуляла с ночи до утра))))
Как это, отпускаете? Да это я жену никуда с собой не беру.