Прочие дела домашние
Скажите, а на встречу выпускников приходят по одному или с мужьями/женами???
Как у вас в семье было??? Вместе ходили? или каждый сам по себе? И что говорила по этому поводу ваша вторая половина???
каждый сам п себе. никто по этому поводу ничего другму не говорил, потому что тут и обсуждать нечего. сказал, что иду туда-то, буду во столько-то
Принято по одному, кроме тех случаев, кода муж и жена - одноклассники.
Мы заранее оговаривали.. . Многие уже без супругов, чё душу-то травить?
Я звала мужа на встречу выпускников, но он работал в этот день. Пришлось идти одной. А так взяла бы с собой обязательно!
У нас в классе было 25 девочек и всего 2 мальчика, поэтому не возбраняется взять с собой мужа.
по одному конечно. Муж/жена на чужой встрече выпускников будет явно лишним )))
Прошлый год ездили в Латвию на 30-е окончание школы вместе с женой. Она легко вписалась в наш класс, вечер очень понравился, деньги вкладывали за двоих. Из 50 человек было с супругами человек 8-9.
Это должны решать Вы. Если решили прийти с мужем, препятствовать вряд ли будут. Только не забудьте деньги за него внести))
Предварительно обсуждается формат мероприятия.
Если в семье принято везде ходить вместе, то и на встречу пойдут вместе. Да и если есть, что показать почему бы и нет?
Мы с одноклассниками поодиночке встречались. А если выезжали на природу, там уже с половинками.
По одному, конечно. Муж может заехать забрать после встречи.
По-одному.
Встреча-то, выпускников. При чем тут мужья и жены.
Похожие вопросы
- как отпустить мужа на встречу выпускников?
- А вы брали с собой мужа(жену) на встречу выпускников-класса?
- Вечер встречи выпускников у мужа. Почему он не хочет взять с собой свою жену? Она что, ему будет там мешать?))
- Вы ходите на свои встречи выпускников? ? а жены и мужья ваши ходят??? берете друг друга с собой???
- какие у Вас воспоминания остались от школе? ходили сегодня на встречу выпускников? Мы сегодня, как обычно по субботам
- Почему так получается???Была встреча выпускников.
- Муж собирается на встречу выпускников. Как думаете надо начинать ревновать?
- в ваших бывших школах часто организовывают встречи выпускников? вы на них ходите?
- Девочки! вы бы отпустил мужа на встречу выпускников?(вн.)
- Муж и встреча выпускников