Прочие дела домашние

А вот ...если Ваш мужчина ушел на встречу с одноклассниками ...стоит ли позвонить ему ...ну что б ...просто так ? ))

Аж руки чешутся позвонить , но почему - то не звоню ...(((
а я бы звонила.... ну что б просто так:))
Zaure Aktamberdiyeva
Лучший ответ
Зачем? Если чешутся руки, займи их более полезным делом, чем давить на кнопки телефона::))
Я, доча, честно держалась! Тем более, что они встречались впервые за 20 лет.
Но когда он припёрся "вхлам", забыв в ресторане пиджак с портмоне, банковскими карточками и пр.. . Вот тут-то я назвонилась вдоволь: -)) Уже не ему, а его одноклассникам. А уж дома какой трезвон устроила на следующее утро: -))
а не фиг мешать ему щупать чито там у деФченок с годами на боках наросло))
Лейла Мамедова
Я б не стала))))) Уж больно этого он не любит)) Он обыно не звонит, када я на поседелках....
Позвоните, у одноклассников будет повод посмеяться! И над Вами и над Вашим мужем - подкаблучником! ))
Доверять надо! ;-)
не стоит
Позвони и скажи что очень любишь его и ужасно соскучилась.
позвони...
не беспокой)
А вот он так, просто ...так с этой встречи и ...ну ответит ))))
я бы не стала, зачем? отвлекитесь, займите себя чем-нибудь, не стоит лишний раз показывать, что не все равно с кем, что и как у него там)
Karina Suvorova
если чувство есть, то - позвони
а там время покажет.. .
от всей души.
Позвони, поговори, скажи что б хлеба по дороге назад купил, дома кончился.
ну я своему отсилы раз звоню, а иногда вообще не звоню, он прям сам начинает беспокоится и звонит, позвони, спроси как гуляется, но больше не звони
Marina Skrivanik
А почему не позвонить? Он же не конференции в призидиуме, где даже телефоны отключают. Смело звоните, я не понимаю, что вас держит.
если доверяешь, зачем звонить!
Если нужно позвонить - звоните, а если нет необходимости - то и не надо, зачем беспокоить?
Ну если и позвоните, то не спрашивайте где он, что он и т. п. , а то обидется. Просто скажите, что соскучились.
la
lamanchairis
Звоните, если очень хочется!