Прочие дела домашние
Если девушка 25-30 лет рассуждает и живёт, как бабушка, что с ней будет в 60-70?
Возможно это на Ваш взгляд она живет и рассуждает как бабушка. А на самом деле это просто мудрая женщина, которая прошла через многое
Ну бабушки тоже разные бывают.
У моей подруги бабуля до 80 лет курила Беломор, водила машину, любила выпить и пообсуждать мужиков... .
Всегда такой и была.
С годами пройдет в старости будет думать как 25 летняя
Девушке не может быть 25, тем боле 30. Это или уже не девушка или старая дева!
нет конкретики. нет комментария. Пугачева тоже бабушка-а как себя ведет..
Да всё у неё будет отлично)) ) Многие ведь хотят в 60 лет, с этим умом, с этим опытом, стать 25-30-летними и прожить жизнь заново)) ) Так и говорят - эх, мой бы ум сейчас да в 20 лет.... Но.. . А у неё получилось.
у нее - на- даст +. Седина в бороду бес в ребро)))
А почему ты обсуждаешь человека? На себя смотри.
Aika Onbaeva
А я про себя и говорю.
Как там говорят про рано женившегося, а лет через ...дцать вдруг загулявшего? В своё время не нагулялся, вот и берёт своё.
Не минует сия чаша и вашу девушку - очнётся и своё возьмет, и не важно в каком возрасте!))
Ничего не будет
хорошо сохранится.
А в чем это проявляется?
вот интересно просто...
Aika Onbaeva
В образе жизни. Никакого риска, азарта, всё обыденно. С подругами обсуждает, что приготовить на обед и где купить такой-то продукт и т.п.
Не доживет
Значит будет у нее дедушка))))
вы за нее не переживайте. она сама как ни будь разберется.
Никто не знает какой он будет через 5-10 лет. И веселые и шебутные люди становятся угрюмыми мещанами, а задроченные ботаны - эпикурейцами!