Прочие дела домашние

вопрос снова к ДАМАМ ---у которых есть дочери

а вот если ваша дочь ---на ваших глазах начнет нарываться к мужу со скандалом
вы за зятя заступитесь ---или скажите ---что мол доця давай ---поставь его в стойло
или вы слишком любите свою дочь
чтобы ей перечить в чем то ???
Анна Певцова
эмм.. незнаю. . скорее всего дам люлей обоим и свалю домой-нех при матери ругаться!)
Гбук Клуб Атом Сзао
Лучший ответ
Я слишком люблю своего сына, потому, когда после ссоры с женой он явился ко мне домой, я показала ему на дверь)
Я скажу "ребята, разбирайтесь без меня".
В каждой избушке, свои погремушки....
♥ Ĥάčτя ♥
Соберусь и уйду. Пусть сами разбираются.
Lyubov Kuznetsova
моя не начнёт. это небо на землю должно упасть, что бы моя дочь скандал провоцировала
Попытаюсь осадить её, чтобы чуток остыла.... и не ставила зятя в неловкое положение. Будут разбираться наедине.
Ирина Е.
Очень сомневаюсь, что так будет. Не сам скандал (чего только в жизни не бывает) , а то, что это может происходить в моем присутствии.
Дарья Зеленова
моя маленькая еще, но я уже вывод сделала, скандалы ни к чему хорошему не приводят
нужен конструктивный диалог
Елена Шашина
При мне точно не станет ссорится, но она вспыльчивая и потом всегда сожалеет, что не сдержалась. Посоветую не бузить-так всегда. Вмешиваться не стану даже после примирения.
Не буду вмешиваться, пусть сами разбираются. Вмешаешься-виноватой будешь.
Ева Евушка
Это их семья. Мое дело, третье. Извиняюсь, повторяюсь.
Кристина
а моя не станет
буду соболезновать зятю молча)))
У меня дочь с зятем мирно живут, не ссорятся. Но когда возникает какой-нибудь спор, то я чаще бываю на стороне зятя))
Анюта К
если я увидела бы, что дочь не права и лезет сама "на рожон" - конечно одёрнула бы её. Я за справедливость.
вообще-то они будет жить отдельно...
вмешиваться не буду-крайней не хочу потом быть. Единстенное, когда я смогу вмешаться только, если зять руку на мою дочку поднимет. тогда он пожалеет, что он вообще на свет появился, а в остальном пусть что хотят творят.
з. ы. А у вас что, военные действия с тещей?
Larisa Burlakova