Прочие дела домашние
Я снова о подруге у которой муж псих, последний вопрос
Переживаю я. Короче прорезал он Ее ножом, она сказала что претензий к нему никаких не имеет! Он на свободе пока что, скоро суд. Я далеко, подруга звонила маме моей, просила что б та помогла ей по хозяйству и с ребёнком ( ему 1 год), но мама моя стремается там быть, так как этот мудило сожалел что не убил Ее, и может прийти наверняка ещё..Мама отправила знакомую, которая помогает ей по дому, та у неё будет готовить и убирать неделю ( так как руки порезаны). Вопрос- а вы бы пришли помогать? Не боялись бы ненормального мужа?
Сажать его надо, не вас убьет, так кого-нибудь другого! Опасен для общества
Я бы такую, не имеющую претензий, сама зарезала - это будет ей лучшая помощь.
Не пошла бы. Она его ещё простит и примет.
Не пошла бы. Не потому что боюсь мужа. Меня, скорее, такие подруги пугают.
я бы пришла, не побоялась. но то я, а то другие люди.
Мняя.... А зачем общаться с потомственным "мясом"?
Её режут, а она блеет, что претензий нет.
Ребёнка жалко разве что.
Гульнар Альмуханова
Да, ребёнка очень жаль
Я бы добилась заключения его под стражу. Обязательно бы помогла и вставила мозги этой дурочке на место.
Гульнар Альмуханова
Она не хочет, может боиться. Говорит что тоже виновата
Нет, я бы не пошла, пусть сама разгребает свой навоз. Сама кашу заварила, сама пусть и расхлёбывает. Она не подала на него заявление, потому что чувствует свою вину. Она может вам приукрашивает всё, а на самом деле там совсем другое. Вот если ей сейчас помочь не кому, тогда с кем же она интересно оставляла годовалого ребёнка, когда гулять пошла? Скорее всего бросила одного, за что и получила. За такое любой бы мужик взбесился. Все его тут хают, а интересно кто она, если бросив кроху пошла шляться?
Нина Майорова
И он, бросил кроху, пошёл её резать. Они пара.
Гульнар Альмуханова
Она на него и оставила малого, договорились что он посидит. Она и так с ребёнком всегда, когда он не в садике
Судя по вашим вопросам, там в этой парочке оба психи, раз она живет с таким, то и она не совсем нормальная. В общем, держаться от них лучше подальше и не вмешиваться.
А его не посадили? Ни в дурку никуда?
Гульнар Альмуханова
Неа, скоро суд, но она отказалась заявление писать на него
Мама ваша здесь при чем? У нее нет подруг других, родственников ?
Гульнар Альмуханова
Не хочет никому сообщать, только самый близкий круг. Сестра Ее учиться, не может, а мама моя не работает. Так бы я может пришла помогла, но я в другой стране. Но честно сказать, побоялась бы я туда ходить
И я бы не пошла. Жалко, да, но не пошла бы. Разь.... сами как хотите. Неблагодарное это дело и помогать им бесполезно. А мама ваша, ну Мать Тереза смотрю, во всех дырках затычка, То игроманка какая то, теперь эта история. Что за круг общения, не понятно.
Гульнар Альмуханова
Так маме моей не жалко домработницу свою отправить подруге на подмогу, не сама ж идёт) темьолее мама знает мою подругу хорошо. Круг общения у мамы очень даже)) и врачи, и люди с бизнесом, кто угодно, она просто нос не задирает и помочь может.
Вы вчера кричали, что сюда ходите поржать и поглумится и не ждете советов и не пользуетесь ими. Ну и как Вам отвечать серьёзно? И что тогда от всех хотите?)) Можем только поржать- хи хи!
Гульнар Альмуханова
Я ж не писала, что со всех вопросов-ответов угораю)) со многих, но не со всех
Гульнар Альмуханова
Но честно, ваш ответ именно смешной))) я просто не знала, что вчера КРИЧАЛА)))) ах ответы ответы.. какие здесь забавные люди зависают)
Ага, с условием, ты -заявление, а я-помощь... ибо чуство справедливости моё страдает)
Гульнар Альмуханова
Отказывается напрочь. Может так боиться, я не знаю
садист ищет мазохиста)
Их всё устраивает.. Но бойтесь-если они вас (или человека другого) включат в свою игру...
Ебнуть ему по башке, и пока в отключке санитаров вызвать.
Кстати, какие могут быть суды, если у неё претензий нет?! нет претензий - нет заяв
Я бы помог его изолировать от общества.
Я бы прекратила общение.
Марина Барсукова
Хотя, честно говоря, не знаю. Но к ней домой я бы не пошла. Возможно, помогла бы спрятаться.
каждый сам свою жизнь устраивает, я бы не пошла и дружить бы не стала с дурой. на фиг мне надо, чужие проблемы. пусть сами разбираются.
Не пошла бы, по одной простой причине, я не хочу быть порезанной или по голове получить из-за какой-то дуры, которая, видимо, очень ждёт когда он её окончательно зарежет.
Помогла бы обязательно, ребёнка жалко.
Его как миниум в психушку на принудительное лечение
такие подруги пугают. //
Да пара они. И не первый раз он ей подвешивает, видно терпелка у него лопнула. Не, не пошла бы.
Дуракам не помогаю и рядом не держу.