Прочие дела домашние

Почему муж боится заявить жене, что у него есть любовница. от которой он без ума?

Нина Хабарова
потому что ведь тогда получит пендаль под зад. .
лишится всего того, к чему привык. . что так душу греет, кто ему жрать варит и сопельки утирает.. .
а любовница что?? скажет, вася, я хочу бриллианты и канары.
Tania Knajzkova (Duka)
Лучший ответ
Наверное еще не поменял чугунные сковороды на тефлоновые....
это не наша Счастливая любовница случайно... .
наверно потому что жена вкусно готовит, а не любовница нет.. .
Zamira Zhilgeldieva
А зачем заявлять, сначала без ума, потом всё пройдёт, останется с женой.
Оля Ковальчук
vidish v etom smysl? kakoj, esli ne sekret ?
От любовницы он может и без ума, а вот к жене с умом относится МОЖЕТ БЫТЬ....))
Елена Бородина
а может любит обеих одинаково и неможет выбрать
А зачем расстраивать и заставлять нервничать жену? Любовница - сегодня он от нее без ума, а завтра приестся и новую найдет. А жена - она постоянна.
Марина Белкина
А зачем говорить жене, каждая женщина чувствует когда у мужа есть кто-то. Если она молчит значит её всё устраивает. Это лично моё мнение .
А зачем? Меньше знаешь, дольше живешь (с мужем) Жена все равно ты, а она только любовница. А может это ему только кажется, что бз ума, а на самом деле не так.
Ну если бы был "без ума", то наверное давно не только заявил, но и ушел бы к ней. Значит все не так уж и радужно.
жена и так все видит и он видит, что жена видит, зачем еще и озвучивать Очевидное ?!
Просто для него любовница не особо важна и от жены он не собирается уходить, а безумная страсть как правило погаснет в скором времени (((
Хочет и рыбку съесть и на ...сесть.
Не хочет скандалов, вопли, сопли
ему так комфортнее
Gulchehra Abdullaeva