Прочие дела домашние

почему мужья против учебы жены?

Назик Назик
Смотря чему учится, а вообще это сатрапы против, а нормальные только ЗА...
Елена Карпенко
Лучший ответ
Боятся стать глупее жены.
Или денег жалко или просто хочет, чтоб все время она на него, любимого, тратила
Я боялась ужасно поступать в институт, Но мой настоял и помогал мне всегда .Так что, не все против, а только некоторые закомплексованные личности
кто такое сказал? фигня всё это!! ! не надо судить по своим
=>>Balzhanka<<= Bagasharova
Денюшки платить надо...
Инга Щедрина
неужели остались такие архаизмы? наверное, не от большого ума.
у моих знакомых мужья только ЗА то. чтобы жены учились на курсах, и т. д.
сама в свое время второе высшее в другой город заочно ездила на сессии, муж сидел дома с годовалой дочкой, и даже когда хотела бросить. он наоборот меня толкал и заставлял продолжить.
Вместо того, чтобы ночью заниматься тем, чем положено супругам, жены идут на кухню, чтобы там учиться, учиться и учиться.
чувство превосходства, зависимость, отсутствие карьерного роста
Фиг его знает, не смог нормально объяснить что ему надо, когда подала док в аспирантуру.. . типа итак умная, инс есть куда еще...
чтобы казаться умнее
не встречала таких... Вышку закончила без каких либо притензий с его стороны, а на права по вождению вообще сам гнал меня пинками:))
Юля Скиба
бояться, что благодаря знаниям будет зарабатывать больше него
Чтоб почаше доказывать, что бабы дуры.