Прочие дела домашние

Почему муж против дать сыну имя Гагарин? Это же гордость нашего Отечества!!! Совсем он не патриот.. :(

Елена Колесник
Тогда уж соединительное какое-нибудь. Как раньше Виленин. Можно, к примеру, Медвепут назвать. А что? Отличное имя. Современное и сразу двух президентов уважите.)))))))))))
Нина Щигорец
Лучший ответ
Да, уж, тяжелый случай. Повезло же вашему сыну. А как внукам повезло с отчеством, просто слов нет
Елена Ильина
Елена Колесник А что? Елена Гагариновна... Александр Гагаринович... Вполне, по-моему...
Надя Бондарева или Гагарновна, гагариновна, короче фиг выговоришь
Анастасия Ягужинская Ещё больше повезло тем, кто это выговаривать будет :)))
Привет, Аннушка))) Может только ты в вашей семье патриот неба.... а муж моря и океана))) Он, навярняка, хочет назвать сына Ихтиандр, а тут ты со своим Гагариным)))
Елена Колесник Привет, Оленька! :)))
Гагарин-это фамилия
тогда уж Юра
А вы не подумали - как лет через 7-9 с криком "Поехали " будут в школе давать подсрачники вашему сыну более драчливые однокласники?
Елена Колесник Да щаз! Я воспитаю его настоящим, сильным мужчиной!!! Он сам кому угодно даст эти... ну вот то слово, неприличное.
ужас какой... ето не имя, а фамилия! беднblй ребенок... с такой мамашей трудно будет
Совсем... совсем не понимает ничего ...ты же не Подкрылом его назвать хочешь... хотя тож звучит не плохо * побежала патент получать на идею*....:))))))))
Л.
Лара ....
Елена Колесник Привет, Маришка!! :))))
Потому что Гагарин даже не вышел в пятёрку лучших в конкурсе "Имя Росия"
Olga Shulemina
а что не Сталин?
Елена Колесник Потому что Сталин - это не гордость. Это диктатор.
)))))))))))а немогу мож Гагарой назвать тож прикольно
Елена Колесник ну эт дочку можно было бы... но дочка у нас уже есть :))))
Наверно по тому, что Гагарин это фамилия.
Марианна К
Да ладно вам! Она прикололась, а вы повелись! Как дети, ей Богу!
Иногда нужно думать не только про гордость нашего отечества и патриотизм но и про свою семью.
Ну на крайний случай поменяйте сначала себе имя на Терешкова. Она ведь тоже гордость страны, как-никак первая в мире женщина-космонавт.
Пират то же неплохое мальчиковсое имя
Anastassiya Batalova
Чтобы мальчик не был "в тени" Юрия Алексеевича всю свою жизнь! Возможно что он сам свою фамилию пославит не хуже, чем Гагарин - свою!
Я был бы тоже против. Во-первых Гагарин - это фамилия, во вторых Вы представьте себе хоть на минутку, как "весело" будет Вашему сыну с таким именем. Если бы Вам дали имя Даздраперма (да здравствует первое мая) , Вы бы обрадовались???
При чем тут патриот или не патриот. Вы своему сыну клеймо на всю жизнь ставите. Он может даже изгоем стать. Вам это надо?
Прочитала все ответы!! ! смеялась так что чуть со стула не упала! ! ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ!!!! Я думала что я одна немного с фантазией .Я например хотела назвать сына Дионис но не как не ГАГАРИН!!!!
Jannur Aralbaeva
да.... жесть! не издевайтесь над судьбой ещё не родившегося ребёнка!
а если бы Вам дали имя Собчак, Вы бы очень радовались? ? Не обрекайте сына на мучения в дальнейшей жизни
а вы о будущем сына подумали?
Victoria Alexeeva
Да, часто бывает, что по глупости родителей страдают дети. Так назовут, что потом и не выговоришь.
Да.... а потом у нас женщины удивляются почему муж уходит к другой....
**
** **malywka**
Мальчик вам тоже спасибо не скажет
сколько букв - 2 - г 1- р и все назидательно мальчик будет очень категоричен и груб, а в прочем вы множите назвать как угодно, но попробуйте поставьте себя на место вашего сына, когда он пойдет в школу он просто не захочет туда ходить его просто за терроризируют, дети в своей эгоистической жестокости меры не знают и за все он будет ненавидеть и винить ВАС!!!!
А Гагарин разве не фамилие???? Думаю ваш муж прав
Ghhmhm Mhmh
Скорее всего, потому, что с именем ГАГАРИН в жизни ребенку придется очень нелегко
А если они еще из БелХорода. . =) Тогда Хахарин =)
А дочь назовите Ватерпежекосма - реальное имя - Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт
Потому что его звали Юрий Гагарин, назавите лучше бетменом или робином (шучю ато не дай бог).. .