Прочие дела домашние

почему муж обижаеься когда я ему говорю что расавицу дочь нашу люблю больше чем его?

может умной женщине не стоит говорить такие вещи??? но иногда не могу сдержаться)))
Lazzat Lespaeva
зачем было выставлять полный семейный отчет!? ? : здесь мы покушали, лошадок погладили... у дочи все есть- игрушек море и тд.... и тп... .
Создается впечатление, что вас кто-то упрекает в невнимательности к ребенку или еще в чем-то... .
Задаете вопрос почему муж обижается, и сами подверждаете, что не уделяете должного внимания мужчине, тк перед "буквально чужими людьми" ставите фото своей дочи в разных ракурсах! А ГДЕ МУЖ-ТО на фотах...? (вот вам и ответ! )
Мужу тоже требуется внимание, не меньше чем ребенку (тк они те же дети...)
Gulinur Atashova
Лучший ответ
Кристина Сургутскова муж не "фотогигиничен"...))))))))шучу))))))))интересный ответ...спасиб!
А мне вообще как-то странно, когда это обсуждается.
Я своем мужу такого не говорила.
А он меня не спрашивал!!!
об этом не говорят, потому что это естественно, ребёнок родной человек, муж посторонний, завтра может стать чужим, я то же только дочку любля, девушки -проходяще.
юленька надо быть мудрой женщиной и не заводить в семье ненужных проблем. это очень чревато
Я вобще не вижу смысла так говорить и не понимаю как можно сравнивать любовь к дочери и любовь к мужу.
Света Ярыш
я вообще не понимаю к чему это говорить..
Мой тоже обижается... Но ведь дочки это кусочки мои, в буквальном смысле слова... Ион похоже смирился. Почаще уделяйте ему внимания. Говорите ему какой он....
Lapysha Lapysha
Значит ваш муж еще КРАСИВШЕ, чем ваша КРАСВАИШНА!!
Begalieva
И он ее любит больше, чем вас, но не говорит же об этом постоянно.. . )))
===
Хотя, если честно, не понимаю.. . как вообще можно сравнивать, это же разные чувства - любовь к мужчине и любовь к детям...
Гидат Калел
ревнует
Это разное проявление любви. Любить ребенка и любить мужчину, так еще и к родителям ревновать начнет.
Анна Белишина
Вам просто нравится его реакция.
*=
**pozitivnaya** =)
а вы только дочке говорите как вы ее любите ну и мужу конечно а то зачахнет))
Мозгов у вас явно маловато. Зачем вообще такое говорить?
А зачем вы ему это говорите? Умная женщина бы не стала. А если он вам так скажет? Ну любите и любите себе. Ему-то зачем это знать? Чтоб больно было?
Маша Шел
А я бы на его месте тоже очень обиделась! Можно же просто сказать: "Как я люблю нашу доченьку! ", не добавляя "больше, чем тебя"...
Зачем такое говорить, конечно он ревнует, раньше Вы только его любили, а тперь появилась, дочь, с которой теперь он разделяет Вашу любовь, еще и приэтом ей больше достается. У меня пока нет детей, но мой муж все время переживает, что я его стану меньше любить, потому что детей стану любить больше. Поэтому лучше не говорите таое.
Ирина Юлина
мужики- они же собственники. как это ты можешь его любить меньше, чем дочку? в его голове такое не укладывается. постарайся ему такое лишний раз не говорить.
нельзя говорить таких вещей. если не хотите. чтобы он ревновал вас к дочки. придет к тому что он будет срываться на ребенке
Не надо так говорить, он ревнует наверно, у меня подруга развелась с мужем, потому что он всегда говорил, что любит дочь больше ее.
блефует....
Ребенок то ваша кровиночка, и сделали вы его с помощью своей любви и это ваш общий плод) так и скажите ;)
Мне муж когда то заявил, что ревнует меня к сыну. Это глупо! Но наверно они привыкли, что все внимание им. И их эгоизм срабатывает, когда они понимают, что кто то отодвигает их на второе место, и кто то больше любим вами, чем он!
Я думаю, что не надо ему так говорить "больше или меньше".
Просто дочь любите по матерински, а к мужу совсем другая любовь.
у меня обратноя история. ни сколько не ревную. на оборот радуюсь у нас трое .сын и две дочки. любит до безумия просто. не дай бог кто то обидет порвёт .
Света Зорина
Я бы тоже обиделась... ну, или надулась... Это ж несравнимые вещи как мне кажется- любовь к мужчине и к детям. Лучше уж ничего не говорить, или сказать что одинаково сильно любите, но это разная любовь... А вообще-то что сказано, то сказано.... мужчинам такие вещи сильно в память западают, осторожнее надо с выражениями.. А то найдет себе ту, которая будет любить его больше всех на свете...
Значит он сам еще ребенок и эгоист, а Наталья Иванна говорит мудрую вещь...
Муж вообще думает что говорит? Это же разная любовь к мужу и к детям.