Прочие дела домашние

Может банально, но почему мужья не любят тещь? У нас как в анекдоте муж не выносит мою маму ,при том что видятся пару

в году ,мы живём в разных городах. Квартиру кстати они нам оставили ,когда переезжали.
значит у него такой характер. или все же ваша мама его обижает, но вы как любящая дочь этого не замечаете. как говорится, "всегда есть две правды".
Ольга Olga
Лучший ответ
не знаю.. . вот у меня свекровь - вторая мама, а Женька в восторге от моих родителей. Конечно, родители дочки всегда придирчивы
Виктория
Хм, всегда считалось, что свекрови не в почете ))))

Попробуйте поговорить с ним и узнать причину раздражения.
Значит муж - дурак.
Maya Pchela
Любить тещу он может и не должен, а вот уважать Вас, следовательно по-человечески относиться к теще, обязан.
Анекдоты анекдотами, а стереотипы в голове засели. Вот и ожидает все время от тещи гадостей.
не все мужья не любят тёщь, мой от моей безума!!
Глупо! ОТ Тёщи столько пользы! Вообще, это сноха со свекровью не ладят, по пихологическому статусу, а тёще с зятем что делить? Просто ваш муж ещё не оценил прелести дружбы с тёщей!
Вы или не в курсе или не обращали внимание. Такое произходит когда тёща начинает учить уму разуму мужа. У меня прекрасная тёща, но знаю ситуацию по товарищу
Аяна Насухина
а кто сказал, что любят свекровь?
ВЗАИМНО
Мой любит мою маму.. и она его.. они как родные с ней..
Если он любит вас, значит неможет так относится к вашей маме. И вообще, я считаю, он просто хочет лишний раз вас огорчить.
Ольга Финк
Это не у всех. Попробуйте выяснить, что она такого плохого сделала ему? и вообще, вас то он полюбил, а вы будите такая же, как ваша мама, статистика.... поговорите, должна же быть причина...
А в квартире подаренной мамой ему тоже жить не хочется? Какой у вас чуткий и благодарный муж.
Татьяна
действительно это глупый стереотип, сложившийся по-меньшей мере из анегдотов! Мой муж очень любит и уважает мою маму, кстати как и папу и бабушку!!!
Это глупый стереотип, на который ведется ваш муж! Это по меньшей мере глупо. Я не скажу, что моя мама ангел, но муж к ней относится с уважением!
Почему не любят? Мой муж любит мою маму, и сестру мою любит, даже больше, чем свою родную! Все от людей зависит!