Прочие дела домашние
где бы вы хотели жить? на окраине Москвы в спальном районе или в самом центре?
и как думаете, какого поживя в самом центре 3 года обратно переезжать на окраину!
Там, где бы меня признавали и хоть немного любили.
Анастасия Звягинцева
хороший ответ! только будь всегда честна и тогда будут тебя любить очень сильно! я и расстался с дувушкой которой было все, но ...вот и задал вопрос...
жить надо в Одессе или Владивостоке, у моря...
Жить в Москве - ни при каких условиях, минимум за 100 км.
А других вариантов нет?...)))))))))))))
Анастасия Звягинцева
неаа))
Юлия Евгеньевна
На планете Земля есть только один город - Москва!))))))
Ira Malakhova
Тогда не знаю...Я только на Казанском вокзале жила....И то недолго....)))))))))))))))
я жила в центре всю жизнь, здесь прописана, полквартиры мои документально - только мало места, хрущевка.. . обидно было переезжать на окраину в унаследованную квартиру (хоть и большую в хорошем доме) . я за центр!
Живу на окраине, на метро до центра 20 минут. В центре жить бы не хотела. Где я живу, в одну сторону две остановки Терлецкие пруды, в другую - Кусково. В радиусе 500 метров море магазинов, в т. ч. круглосуточных.
Мне в области лучше, чем в Москве. Воздух чище, да и суеты такой нет. Хотя я и очень люблю свой родной город.
Я работаю в самом центре, а живу на самой окраине-в окраине меня все радует, кроме процесса езды в центр!
Я не хочу жить в Москве. Меня устраивает мой дом на окраине небольшого городка, рядом с лесом и рекой
Мне нравится в центре. Очень отличается публика и магазины ...в зависимости от удаленности и качества района.
неа, в Москве нигде не хотела бы.
мне у нас в Ганновере не плохо.
ну, а вам, если вы любите шум, суету и суматоху, и привыкли к этому, то на окраину переезжать будет тяжеловато.
мне у нас в Ганновере не плохо.
Живу на окраине в центре стараюсь бывать как можно реже, а мечтаю о домике километрах в 20 от МКАДа.... Ну или квартирку в Видном или Домодедово...
лучше где зелени побольше и машин поменьше, следовательно-на окраине лучше.
на окраине. живу в центре столько суматохи, народу. хочу где-нибудь в люберцах или химках жить. хоть поспокойнее там.
Анастасия Звягинцева
ну я тоже в центре (М. Пушкинская, ну пока молодой все нравится и интересно, все близко, хоть я и не гулена)
Елена Антонова
а тебе зачем спокойствее? боишься изнасилования?
А я вообще не москвич и нисколько от этого не страдаю.
жить подальше от этого "гадюшника" выхлопных газов, пыли и грязи! я против жизни в москве.. . особенно если появляютя маленькие дети...
Я предпочитаю жить дома.
в спальном районе!!!!
всё зависит от ваших приоритетов в данный момент жизни.
наверно в центре хотела бы, переезжать обратно не хотелось бы, но ведь можно потом снова переехать в центр..
В самом центре)