Прочие дела домашние
Почему все считают что жить в центре, в однушке это престижно и статусно, а в частном доме на окраине- нет ?
От куда такая уверенность? Лично я считаю, что жить надо человеку там, где ему удобно и нравится, даже если это дом лесника в Сибири. Каждому свое.
На самом деле иметь дом на окраине престижно: в случае чего можно сказать полиции: МОЯ ХАТА С КРАЮ - Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ
по тому что так считают далеко не все.
Татьяна Матвеева
вернее считают не только лишь все
Нет.
Уже всё большее количество обычных людей (не "элиты") переезжает жить не просто на окраины мегаполисов, а вообще в другие города в радиусе 50 км. Потому что в мегаполисах жить не можно, так можно только работать...
интересно, кто так считает. Элитные поселки находятся на окраине Москвы, и дома стоят дороже однушки в центре
Татьяна Матвеева
Не все но многие рвутся в центр. Я не в Москве живу, но тоже в крупном городе и многие загородное жилье продает ради коморки но в центре. Я сам такой же был
Именно поэтому все бизнесмены и депутаты выехали за город, построив там дворцы.
Это у нищебродов, имеющих проблемы с добраться на работу из-за города однушка в центре престижна, а у статусных людей загородный дом с участком леса в пару гектар и собственным прудом.
Людмила Башкирева
Пробки и депутатам неподвластны... разве что вертолёты у них есть.
кто "все"? Посмотрите где живут люди имеющие статус в вашем регионе. Поголовно все живут за городом. Это только простые рабы ютятся в бетонных коробках
Все? Что за исследования?
Частный дом на окраине это дорого и многим не по карману. С домом геморроя в разы больше, чем с квартирой.
Кто эти все? ты точно всех опросил? я к примеру так не считаю.
Кто так считает, у кого счёт исчисляется миллионами, да и они за городом имеют коттеджи.
Каждый должен жить своим умом. Если человеку нравится жить статусно в центре, и готов терпеть тесноту - это его выбор. А кто-то выбирает большой дом, но на окраине. И это тоже его выбор.
Все считают, что пристижно в центре и в области рядом с городом.
Кто "все"? Ну по твоему квартира в клубном доме хуже чем в халупе?
Потому что это на самом деле так.
Все рядом. Магазины, работа. Центр облагораживают, потому что лицо города. Окраина как правило в помойке, дорог нет, магазинов нет, до работы далеко. Ну и чего?
Потому что в частном доме на окраине ты будешь жить в большом доме и постоянно ездить в центр, а в центре тебе никуда не надо ездить
Так все те считают, кто не может себе позволить жить в своём доме и вынужден жить в квартире.
Я так не считаю)