Прочие дела домашние

В каких самых худших жилищных условиях вам приходилось жить? Как долго жили так?

Varichka Assyrian
4 года в деревне, с печным отоплением, водой из колодца, туалетом на улице, даже в -35,тучей комаров летом (спасибо раптору), еще и третьего сыночка из роддома туда привезли, старшие городские были. ничего, привыкли, даже уезжать грустно было в город,, сейчас частенько туда ездим, для разнообразия)
Алевтина Устименко
Лучший ответ
На вокзале. В подъезде. На улице. Длительное время. Без еды, работы, жилья, денег, документов. В чужом городе.
Юлия Коростова
да по-разному мы жили.
приходилось и в бараках в военных частях жить, и в общаге вчетвером в комнате 10м. , причем не один год.
ой блин ...а ведь всегда хорошо жила ...походы не считово, это отдых .
Динара Сашина
Давно это было: на рельсах стоит вагончик, площадь 12 кв метров, отапливается углем (печка) , морозы были за 40 градусов, жили вчетвером.
А однокомнатная кв считается?
Varichka Assyrian смотря сколько там народу))
9 месяцев в чреве мамочки. Ужасно тесно и сыро...
5 лет в студ общежитии в комнате 12 кв. метро 5 девочек и на время сессии заочникво подселяли как то 2 года подряд парня.... спали на 3 ярусных кроватях ...
Алёна Гида
Когда мы с мужем по распределению после военного училища приехали в войсковую часть под Барнаулом, то нас, как и других молодых специалистов, разместили в общежитии барачного типа на четыре месяца. Дверь закрывалась на веревочку и температура в комнате была +5. Мне повезло, я нашла работу через два месяца и это было для меня самым большим счастьем.
ну ..2 недели на полу в частном доме на болотах при +35оС и рое злющих комаров.... ( и без бани) . И влажности воздуха такой, что с потолка капает
В 1994 году мы с мужем и двумя детьми переехали из Грозного в Россию. Поселили нас в общежитии с общей кухней на 16 семей. Я во время приготовления обеда не могла уйти из кухни, потому что воровали все и всё: от ножей до мяса из кипящего бульона. Так прожили полтора года.
Наталья Детко Сейчас в Грозном красиво ! Россия отстроила ! Назад не хотите !? )
Палатка в армии, деревянные нары без матраса, 3 месяца
в студенческой общаге-было не ахти, но терпимо-5 лет))))))))))
__Lublu I Lubima__
Когда приезжаю к своей тете. жииву в ужасающих условиях: у неё вся квартира звалена хламом, даже ванная. Меня хватает на 2 нед. А она обижается, говорит, что я её не люблю. Люблю я её , только жить в таких условиях.. . Увольте.
Natalia Safonowa
Однажды приехали отдыхать на море, а там не было воды, т. к. давно не было дождей, не было газа, т. к. не привезли и засорилась канализация. А главное-совсем рядом Сочи, южная столица страны!
Simba-Lana Janay
в общежитие, около 2 недель ( кровать, стул ( вместо шкафа и напольная плита) честно, ПРОШЛО 18 ЛЕТ. ВСЁ БЫЛО КАК ВЧЕРА, ВСПОМИНАЮ С СОДРОГАНИЕМ!
В подвале, там еще человек 20 жили. 2 года.
блин на даче... когда только строили... в палатке, без еды (только гречка) ,куча комаров
жили так около года по 2-3 дня когда приезжали туда. потом дом построили
Лена Фролова
В палатке, сутки!
Карина Андерс Так в палатке - самое лучшее!
Особенно, когда она на дикой природе, около горного озера!...Но недолго, 7-10 дней.