Прочие дела домашние

Как отвязаться от гниды, которая достает вашу семью и угрожает вашему супругу.

Попробуйте через милицию, если не получится - побить без свидетелей (кого-нибудь сильного попросите) , часто только такой способ против гадов и помогает, к сожалению...
Валерия Зюба
Лучший ответ
Начать самим доставать её.
Если эта гнида - мент, то скорее всего придется менять место жительства (хотя вряд ли это поможет) . А так пишите заявление в милицию, если не реагируют, то в департамент собственной безопасности, по идее, они должны заниматься злоупотреблениями и бездействием органов ВД. Иногда их даже опасаются.
А муж он что, не в состоянии решить возникшие проблемы? Проблемы должна решать супруга, а не слабенький глава семьи? Или он "решит" проблему не так, как хотелось бы вам, а так, хоть слабенький, плохенький да мой?
Наталья Бойко
Татьяна Колотенко Бывают ситуации не попадающие под общие понятия.
для начала попытайтесь своими силами разобраться с так называемой гнидой, если не справитесь -,тогда придется обратиться в правоохранитльные органы, или искать помощи в других кругах....
Irina Udartseva
Татьяна Колотенко К сожалению милиция здесь не помогает, она ждет, когда вас грохнут тогда будет дело заведено, да и мразь бывет повязана с ними, тут то и держись.
побить, раздавить, накройняк облить зеленкой, красиво и эффиктивно, типа случайно на её шубку
Наталья Лир
Почитай литературу Натальи Степановой.
Л&
Лана """
убить - как радикальный метод. А применить можно игнор. Всем известный метод - рано или поздно Гниде надоест бится головой об стену и она отвалит!
Яна Политова
раздавить.
Плюнь на него. Ни чего не сделает. Только слабый угрожает....
Оветить тем же, наказать как нибудь пусть неполадно будет.
через милицию
угроза физической расправы, если мне не изменяет память - до 3 лет лишения свободы, идите в милицию, напишите заявление, ваш телефон постявят на прослушку (если угрожают по телефону) , и всен в таком духе...
Татьяна Колотенко К сожалению не все так просто с милицией-то, никому ты не нужен пока не грохнут!
переехать
@" Марина "@