Прочие дела домашние
Вас устраивают ваши жилищные условия?каждому по комнате или нет....))
у нас круче!: ) одной комнате (13м) аж 4 человека и 1 кошка!:))))))
я не в России живу, а по отдельной комнате не получается))).... хоть сама по себе квартира большая.... детская, спальня, зал огромный, правда, под 30 метров..
ну, нам с мужем пока общая спальня актуальна)) ) Деткам - тоже общая детская сойдет, ну и зал - для всеобщих сборищ)))
или нет....
В принципе, вполне.... 3-х комнатная, 72 кв. метра,,,, 0вот только бы кухню побольше ( + пару метров хотя бы )...
не устраивает. каждому по комнате а гостей пока негде разместить...
Не устраивают, т. к. сын и дочь в одной комнате живут и постоянно ругаются, вот если бы их развести по разным комнатам, да дать по отдельному компьютеру, вот тогда наступили бы тишина и спокойствие.
Откуда такая непозволительня роскошь - каждому по комнате?)) ) Мы же в России живем)))
Оксана Кратасюк
не бывает,я с мужем в разных комнатах сын в своей,правда я с мелким
на данный момент не очень.... мы сейчас делаем ремонт в квартире которую купили, а так как там полная перепланировка приходиться снимать квартиру, вот через месяц зкончим, тогда будет супер!:)
До недавнего времени именно так и было. . а теперь малявка родилась, так что в одной из комнат 2 чел живут..
устраивают, но уборки...!)))
Устраивают, конечно, и общая комната есть и компьютерная и прихожая с тренажерами !
Абсолютно. И еще две лишних.
В общем то у всех по комнате! Но очень маленькие, хрущевка! Хотелось бы более комфортабельное жилье.... возможностей нет.... Что есть и на том ...слава богу!
каждому чтоб по кровати))))
Абсолютно не устраивают
нет, нет, нет
Скорее каждой комнате по паре (муж и я, бабушка и кошка, дочь и сын)
нет!
мне бы хоть маленькую, но свою квартиру.
ничего ..скоро)