Прочие дела домашние

Сколько людей у вас дома в квартире знает, где именно хранится основная сумма наличности? +

знают ли об этом дети, муж, жена, и др. проживающие рядом родственники если они есть?
Заначка и ценные монетки лежат в укромном месте . Сына я посветил об этом заранее .Здоровье бывает и пошаливает, сын предлагает купить сейф и положить туда вместе с документами. Вот предложение хорошее, но воз и ныне там.
Валентина Ящемская
Лучший ответ
в сбербанке она хранится (на карточке), и то в день зарплаты))) через неделю ничего не остается)))
Юлия Юрасова
Знают, что на карточке и Т Ы Щ А Г Д Е тоже знают.
все проживающие - муж и я. деньги хранятся на разных банковских счетах - личных моих и мужа и общем "на текущие расходы". наличные в небольших количествах - в бумажнике каждого.
Айнур Оспанова
Ирина Андреева интересно как.. и общий и 2 личных..
У сына в ящике стола, у мужа в кошельке. У меня все сразу за платежи уходят.
Яна Пугачева
Все знают. На счетах вся наличность хранится.
Лиля Семина
я бы тоже хотела знать где у нас хранится крупная наличность ))

но её нету !!
Allaa Sknar
Все знают где, но код замка только мы с мужем знаем: -)
Вроде все знают. Я, муж, дети (взрослые).
=Z
= Zaуufechka =
один человек
Все, проживающие в доме, знают - и супруги, и дети.
Julija Prokina
Нет дома денег. У всех на карте.
мы втроём живём и оба знаем где деньги лежат)) ребёнок не знает, если бы узнал наверно взял бы и порезал всё ножницами, он любит бумагу резать))
Муж знает) Крупных сумм дома не держим, наличные на мелкие расходы лежат в жестяной банке из-под шотландского печенья)
все
Алина Страйк
Дома не хранится.
Да. Секретов нет
Агата Агата
я и муж, других взрослых в нашем доме нет.
никто . и хранится не дома . )
Ирина Андреева т. е никто кроме вас лично?