Прочие дела домашние
Сколько людей у вас дома в квартире знает, где именно хранится основная сумма наличности? +
знают ли об этом дети, муж, жена, и др. проживающие рядом родственники если они есть?
Заначка и ценные монетки лежат в укромном месте . Сына я посветил об этом заранее .Здоровье бывает и пошаливает, сын предлагает купить сейф и положить туда вместе с документами. Вот предложение хорошее, но воз и ныне там.
в сбербанке она хранится (на карточке), и то в день зарплаты))) через неделю ничего не остается)))
Знают, что на карточке и Т Ы Щ А Г Д Е тоже знают.
все проживающие - муж и я. деньги хранятся на разных банковских счетах - личных моих и мужа и общем "на текущие расходы". наличные в небольших количествах - в бумажнике каждого.
Ирина Андреева
интересно как.. и общий и 2 личных..
У сына в ящике стола, у мужа в кошельке. У меня все сразу за платежи уходят.
Все знают. На счетах вся наличность хранится.
я бы тоже хотела знать где у нас хранится крупная наличность ))
но её нету !!
Все знают где, но код замка только мы с мужем знаем: -)
Вроде все знают. Я, муж, дети (взрослые).
один человек
Все, проживающие в доме, знают - и супруги, и дети.
Нет дома денег. У всех на карте.
мы втроём живём и оба знаем где деньги лежат)) ребёнок не знает, если бы узнал наверно взял бы и порезал всё ножницами, он любит бумагу резать))
Муж знает) Крупных сумм дома не держим, наличные на мелкие расходы лежат в жестяной банке из-под шотландского печенья)
все
Дома не хранится.
Да. Секретов нет
я и муж, других взрослых в нашем доме нет.
никто . и хранится не дома . )
Ирина Андреева
т. е никто кроме вас лично?