Прочие дела домашние

Какую роль играет в вашей семье ваш....компьютер?

Мой? Мой на раздаче Wi-Fi по всей квартире: -))
Ежели серьёзно, то я по кулинарным сайтам чаще всего ползаю.
**
***оленька ***
Лучший ответ
роль кладезя информации
Наталья Моор
О, он у нас и справочник и источник знаний и кинотеатр и средство общения :)
У каждого по компьютеру, а у младшего - два. Это - и работа, и учёба, и развлечения.
Mukhsina Babashova
Большую
Отвлекающую, вспомогательную роль. здесь всё можно найти, и общение, и хорошую музыку, любой фильм, ответы на любой интересующий вопрос.
информационную.... немножко игровую, развлекательную:)
Это помощник в работах и хобби)))
...Да вот как-то вошёл в нашу жизнь, тихо, незаметно.. .
Сначала стоял, использумый от случая к случаю.. .

потом, по мере приобретения навыков, стал использоваться чаще, чтобы найти информацию в Интернете, просмотреть статью, скачать фильм.. .

потом купили более мощный, с кучей разных программ.. .

потом приспособили для облегчения "работы" на работе.. .

потом открыли кучу социальных сетей и.. . понеслось.. .

И вот уже...
Valentina Zhuravska
стоько отнимает времени тьмаааааааааааааа
Н.
Настя ...
Обучающюю
Оля Илюшина
мне помогает в учебе, сынуля в игры играет развивающие, очень поумнел. муж общается с друзьями. иногда вместе с ним на ответах сидим, узнаем много нового друг о друге. а иногда одного бесит, что другой в комп уткнулся...
причиной ссор бывает часто и ревности)
как только делать нечего сразу в интернет
В семье? Я с ним не сплю)