Вопрос к взрослым людям.. .
Вот у меня представление одно, а мама другая.. . мне уже 30 лет. . у самой две дочки.. . никак не могу понять свою маму...
Прочие дела домашние
Кто для вас ваша мама? Какую роль она играет в вашей жизни?
Для нас мама это - ВСЁ! При том для всех членов семьи, мы ее очень-очень любим, и дорожим ее присутствием с нами. Здоровья ей! Я муж и сын, все ее любим и как Маму и как бабушку. Муж считает ее Мамой, а она кроме как сыночек и не представляет его! Просто у нас очень дружная семья. Маме под 70, мужу 50 мне 45 и внуку 25. так что чем старше становимся тем больше ценим каждую минуту проведенную вместе!
моя мама- моя лучшая подруга!
Вот странно, прошло уже 4 минуты и люди не спешат ответить на ваш вопрос... а почему?... да скорее потому, что ответ один- маму нужно принимать такой, какая она есть и не рассуждая... просто любить её ,хотя бы за то, что она дала жизнь... И остальное не так важно...
Евгения Симагина
конечно не важно,но иногда обидно)
мама.... я её жалею, люблю-да, но тепла между нами нет.
Очень, очень, очень люблю свою маму. Все мы счастливы, пока жива мама.
разным поколениям всегда трудно понять друг друга. ведь и у вас с вашими дочерьми скорее всего бывают разные мнения о каких то вещах.
Для меня лично это женщина которая меня родила и не больше. Роль она не какую не играла просто выкинула меня из своей жизни и все.
уже несколько лет родители не общаются со мной. . я пыталась понять, не получилось. . просто стала жить своей жизнью. Да, мать дала жизнь. . но это не дало ей право распоряжаться моей жизнью. . слишком много мне родители принесли горя. . так что я живу и не собираюсь больше испытывать чувство вины. . родителям давно на меня наплевать. . так что пусть будет, как будет..
Я не ценила то, что делала для меня моя мамулечка!!!! Теперь вот рада бы и на коленях ее ноги целовать, да поздно. Не вернуть уже ее!! ! Цените, любите, помогайте! Чтобы потом не было так мучительно больно на душе.
Символ стойкости и заботы.