Понятно, что многие из вас подумали про БДСМ, но нет, этот вопрос лишён пошлостей.
Будьте культурным людьми!
Просто почему часто женщины в семейных отношениях занимаются лечением своих близких и детей?
Прочие дела домашние
Почему часто во многих семьях роль доктора играет именно жена?
навыков больше: в школе был курс медицины и в вузе тоже, даже "корочки" есть
именно что играют во врачей-мужик не будет лезть туда где он нихрена не понимает
Мужики бояться делать уколы, не умеют делать перевязки. не могут дать ребёнку ( коту, собаке) лекарства, не умеют ставить банки. Это элементарная лень и отговорки! Боженька, сотворив первым мужчину первый блин сделал комом
Потому что слово ВРАЧ происходит от слова ВРАТЬ, а кто лучше сможет ВРАТЬ, КАК НЕ ЖЕНА!
У меня мама была медсестрой и действительно всегда нас лечила. Но я этого не люблю. Муж лучше этим занимается.
Так у всех :)
Тут под тему вспомнилось из шоу:
- Маша, Машенька, мне так плохо, Маша. Маша, у меня… Лучше сядь. Маша, у меня 37,2.
- И что? я с температурой 39 твоей матери на юбилей праздничный стол накрывала.
-Маша, ну это же наша мама. И вообще. ты молодая, у тебя организм на три года младше меня.
-Олег, 37,2 — это не смертельно.
-Да? А час назад было 37,1. Она растет. Ты понимаешь? И не остановится, пока я не сгорю на этом гребаном диване.
-Олег, прекрати ныть, если тебе плохо, то просто поспи.
- А если я не проснусь?
-То я тебя разбужу.
- Маша, мне так жарко, ты бы знала, так жарко, Маша.
- Не удивительно, ты лежишь одетый под тремя одеялами.
- Маша, сядь пожалуйста. Маша, ты это, Господи, как тяжело эти слова говорить. Маша, ты через год траур снимай и другого мужика себе ищи.
-Я этим прямо сейчас займусь, придурок.
-Маша у меня уже 36.2 температура, вот видишь поправляешься, Маша, я остываю.
Тут под тему вспомнилось из шоу:
-Олег, 37,2 — это не смертельно.
- А если я не проснусь?
-То я тебя разбужу.
-Я этим прямо сейчас займусь, придурок.
Объяснить не могу, но у меня дома именно такая ситуация.