Прочие дела домашние
А вы подарки своим домочадцам дарите с умыслом,чтобы потом в хозяйстве пригодилось?
я иногда каюсь так делаю...
только на новый год а на день рождения дарю кусочек счастья
я всегда спрашиваю что хотели бы в подарок скажи я куплю все равно деньги буду тратить а если нет то даю деньгами если хочет на что нибудь копить !
Мне вот пароварку подарили (я правда хотела) , а я мужу сахарницу (разбила на кухне несколько лет назад такую же) и вещи. Сыну давно уже деньги дарим, или обговариваем- например компьютер.
Пресекаю такие попытки на корню:)) ) Подарок - это для души, а не для хозяйства.
Стараюсь купить такой подарок, который будет приятен виновнику торжества!)))
Моим домочадсам ничё не надо. Один раз решил дочу на день раждения удивить в магазине игрушек. Говорю ей. -выбирай хыть что, но чтото одно. И что вы думаете она попрасила. Колечко за три рубля
Нет, никогда.
Т. к. не считаю, что это подарок.
нет.
подарки дарю для самих домочадцев, то, что приятно и нужно им самим.
а для хозяйства можно просто сходить и купить в магазине. не в подарок, а просто потому что это в хозяйстве нужно.
зависит от наличия денежных средств.. . если денег в этот период мало, а нужно угнаться за двумя зайцами одновременно, то так и делаю....
На личные праздники - личные подарки, давно завели такое правило! А вот на Годовщину свадьбы, 8марта и т. п. - для дома, для семьи.