Прочие дела домашние
Есть тут кто нибудь, кто спокойно встретил НГ семьёй и к ним никто не припёрся ни в 31 , ни 1 ?))
Мы все спокойно встретили Новый год с семьей на даче.
Мы своей семьей спокойно встретили НГ, и в гости к нам никто не приходил.
ну, да )Это Мы)))
есть) и оч рады)
И мы семьей встретили НГ. И гостей не было.... пока. Ну, во-первых, мы встречали в области и туда особо не припрешься, а во-вторых, не люблю, когда просто припераются без приглашения или ставят перед фактом за пять минут до визита. И все это знают, поэтому все визиты и встречи планируем заранее.
к нам никто не перся .это сложно сделать .
Мы такие ) Ни 31 у нас никого не было, ни 1. Сегодня мы собирались к сестре моей, но планы изменились, и мы встречались на нейтральной территории ) А завтра вот папа придет к нам )
мы такие. зато сегодня ночью автомат машина замкнула- чуть все не отравились газами тления (((
Есть. Я в их числе.
Есть. Я вообще была одна без всяких визитёров и чему была весьма рада.
Я такая) Счастливая) Встречала 2014 с семьёй)
Я так мечтала, но получилось как всегда.. . И 31-го были гости и 1-го. Но ничего, выдержала)))
мы, потому что сами приперлись в гости))) )
Мы. Всегда семейно встречаем и никто не припирается))))))))))) ) гости - только по приглашению, а родни особо и нет)
Везет вам.1 января гости за...ли.То одни препруться,то другие.Я не очень то гостей люблю,а тут расходились целый день
Настя Nastenka
мне так же "повезло" как и вам)
и мы в числе таких.. . отнекиваемся от всяческих визитов тем, что типа ребенок ещё маленький, проходите мимо...
Мы с мужем.))))
А Вы с какой целью интересуетесь, позавидовать или в гости собираетесь? ))
Настя Nastenka
позавидовать и подумать, ну надо же , есть же люди счастливые))
К нам никто. Местность не позволила, глушь, темень и лес стали нашим укрытием.
Я и моя семья тихо отметили дома.